Джессика Бил впервые публично продемонстрировала голос в фильме “Легкое поведение”. И вот теперь актриса играет в мюзикле “Guys and Dolls”. Премьера состоялась в прошлую пятницу в филармонии Лос Анжелеса. “Раньше я ничего подобного не делала, - признавалась Джессика журналистам. - Ну, в колледже было кое-что: концертная версия “Tommy”. Но больше - ни разу ничего такого”.

В мюзикле Билл играет Сару Браун, проповедницу с Манхэттена, которая связывается с картежниками и влюбляется в одного из них. Журналисты заинтересовались - что дальше, Бродвей? “О, я бы с радостью, - говорит Джессика. - Честно говоря, это моя мечта на протяжении восьми лет”.

После премьеры Джессика отправилась домой с бойфрендом Джастином Тимберлейком, он судя по всему остался премьерой доволен

Подпишитесь на наш
Блоги

Джессика Бил сыграла в мюзикле

19:43, 3 августа 2009

Автор: Meduniza

Комменты 5

Аватар

Блин..ну не могу, Джастин жутко похож на моего препода в институте! Уххх... Мне кажется с возрастом он становится лучше

Аватар

Не нравится она мне как актриса, честно говоря. недавно смотрела Easy Virtue, очень интересный фильм, задумка хорошая, и Колин Ферт, а она - ну никакая. Лучше б Эми Адамс взяли.

J

Фу, Джастин на этих фото похож...простите...на козла) То ли ему очки эти неочень, то ли неудачный ракурс... В общем, до сих пор он мне казался симпотяжкой(

Подождите...