Для меня - это больше, чем просто фильм. Немного о нем... Это немного непростой пост, потому, что он наверное не будет интересен тем, кто не смотрел этот фильм. Он для тех, кто его видел и влюбился в него, также как я! А кто не смотрел я очень советую...

Их план был прост: прожить вместе всю жизнь. Они были лучшими друзьями, любовниками, были созданы друг для друга. Но у судьбы было свое мнение на этот счет…

Сюжет:

image

Он и она созданы друг для друга, две половинки одного целого, которые, прожив душа в душу долгую счастливую жизнь могли бы спокойно умереть в один день. Но судьба распоряжается иначе, и Она очень скоро остается вдовой. Но даже после смерти муж не оставляет свою любимую жену: заблаговременно он оставил ей 10 посланий, которые должны помочь ей пережить утрату. Каждое заканчивается постскриптумом «Я люблю тебя».

image

Актерский состав: * Хилари Суонк — Холли Рейли Кеннеди * Джерард Батлер — Джерри Кеннеди * Лиза Кудроу — Дениз Хеннесси * Джина Гершон — Шэрон Маккарти * Джеймс Марстерс - в роли Джона Маккарти * Кэти Бэйтс - в роли Патриции Рейли * Гарри Конник младший - в роли Дэниела Коннелли / Daniel Connelly * Джефри Дин Морган - в роли Билли Галахера * Дин Винтерс - в роли Тома Фотографии:

image

image

image

image

image

image

И, конечно, невозможно не заметить потрясающий стиль главной героини:

Подпишитесь на наш
Блоги

P.S: Я люблю тебя - фильм-шедевр

19:16, 3 августа 2009

Автор: escoste

Комменты 57

Аватар

Я так рыдала над этим фильмом))) Была на премьере будучи беременной на 8-м месяце и думала рожу от чувств и эмоций)))))

Аватар

Как классно, что escoste здесь все про этот фильма написала! Фотки классные! Я тоже обожаю этот фильм, по сей день его пересматриваю... А в Хилари Суонк просто влюбилась! Настоящая актриса, и на мой взгляд, необыкновенно красивая женщина!!!

Аватар

А Джефри Дин Морган просто мужчина моей мечты!!! Большой и добрый такой мишка:)))) Очень люблю его персонаж в "Анатомии страсти". Хотя Батлер тоже хорош:)))

Аватар

Праздник любви!!! Я рыдала…

Аватар

Спеши любить - немного детские сопли.. ^^

Подождите...