Легендарный российский фигурист и тренер телевизионного проекта «Лед и пламень» Александр Жулин и Татьяна Навка оформили официальный развод.

Спортсмены, которые знают друг о друге больше, чем могли бы хранить в тайне, стали свободными людьми по решению Хамовнического районного суда Москвы.

image

- Да, мы действительно развелись официально, но это наше личное дело с Таней, - подтвердил изданию Life Showbiz Александр Жулин. - Все прошло мирно.

Как стало известно Life News, по желанию Татьяны и Александра их 10-летняя дочь остается жить с мамой - в шикарной квартире на Большой Якиманке. Начинающая спортсменка Александра сможет видеться с отцом, когда ей захочется.

image

image

Едва в прессе появились новости о ее разводе с мужем Александром Жулиным, фигуристка отправилась веселиться в ночной клуб "Рай". Вместе с Татьяной радовался жизни ее партнер по "Льду и Пламени" Алексей Воробьев.

Парню все еще не сняли гипс после неудачного падения на тренировке, поэтому он старался бережнее обходиться с травмированной рукой

Натанцевавшись, Татьяна с удовольствием затянулась дымом кальяна, а потом принялась беседовать с Алексеем.

Подпишитесь на наш
Блоги

Жулин: Мы официально развелись с Навкой

19:13, 10 октября 2010

Автор: loveislove

Комменты 26

I

новая пассия Жулина очень похожа на Навку

Аватар

Ну не могу понять я эту женщину! Зачем надо было свою семью, вот так вот разрушить?

Аватар

Интересно, зачем Навке синий браслет в клубе? Неужто охранники ее не узнают? Или в Раю звезда ты или не звезда, но сидя в VIP зоне должен быть "обраслечен"?

Аватар

Татьяна, Татьяна, такого мужчину профукать... ((((

S

Шикарная пара была,жаль..

Подождите...