Иконы стиля Кэти Холмс, Ким Кардашьян, Алиша Киз, Райан Сикрест, Джей Шон, Серена Уильямс и Ашер объединились для благотворительной кампании Keep A Child Alive (Сохрани Ребенку Жизнь).

Предоставив свои лица и облачившись в джинсы и футболки с уникальными сканируемыми баркодами, звезды рассчитывают собрать средства для спасения детей Индии и Африки, больных СПИДом. Футболки с надписью Buy Life (Купи Жизнь) позволяют путем сканирования изображенного на них баркода без каких-либо усилий с вашей стороны перечислить деньги с вашего счета в благотворительный фонд. Перечисление также можно сделать путем отправки смс со словом KATIE (или именем любой другой знаменитости, участвующей в акции) на номер 90999. «С запуском этой кампании, я уверена, гораздо меньше детей умрут только из-за недостаточного ухода и лечения, больше детей останутся с родителями... Я никогда не была более воодушевлена, чем сейчас, занимаясь этим», — говорит Алиша Киз. Для получения большей информации об акции и возможности участия в ней с использованием беспрецедентной технологии баркодов для спасения жизней посетите сайт buylife.org. Обновлено 09/10/10 17:45:

Подпишитесь на наш
Блоги

Сохрани Ребенку Жизнь

19:45, 9 октября 2010

Автор: Golden-daisy

Комменты 3

Аватар

Я уж было подумала что наконец-то агитка против абортов...

Аватар

это было вчера!!!

Аватар

упс) http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zv ezd/20484_blagotvoritelnaya_kampani ya_keep_a_child_alive_soxrani_reben ku_zhizn

Подождите...