Девушки сейчас плотно загружены во всех смыслах: 6 ноября в Киеве состоится юбилейный концерт "ВИА Гры", да и обычных забот еще никто не отменял. Украинские папарацци из "БЛИКа" запечатлели троицу, буквально увешанную пакетами и сумками.

image

Альбина Джанабаева, Надя Грановская и Ева Бушмина направлялись на репетицию, так что в пакетах могла быть и провизия, и какие-то аксессуары или одежда. Увидев своих подопечных с таким грузом, на помощь им бросился продюсер "ВИА Гры" Дмитрия Костюк.

image

А о том, каким будет концерт во дворце "Украина" рассказали в беседе с журналистами "КП-Украина" сами артистки и их второй продюсер Константин Меладзе. "Будут участвовать Вера Брежнева, Светлана Лобода, Алена Винницкая - те, кто сделал весомую сольную карьеру, - рассказал Константин Меладзе. - Успехами Алены я горжусь больше всего - она сделала свою карьеру на музыке, которая отличается от той, которой занималась в "ВИА Гре", это делает ей честь. Кроме того, я уверен, что Вера Брежнева тоже вскоре достигнет великолепных результатов". Анны Седоковой, покинувшей коллектив в 2004 году из-за беременности и замужества, на концерте, судя по всему, не будет. "Она предпочитает общаться с нами посредством интернета, делает какие-то заявления, - объяснил Дмитрий Костюк. - Нам это непонятно, мы бы тоже ее хотели видеть". "Вот все говорят: вам десять лет - что-то вы долго на сцене и интересуются, когда мы уже закончим это. Хочу сразу сказать - не дождетесь!" - заявила Альбина Джанабаева. Продюсеры группы с этим заявлением полностью согласны.

image

image

image

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

ТЯЖЕЛЫЕ БУДНИ СОЛИСТОК "ВИА ГРЫ"

15:18, 9 октября 2010

Автор: amina21

Комменты 27

L

Бушмина ни о чем

А

неужели грановской нет и 30?????......

Аватар

вчера все бывшие и нынешние участницы Виагры были у Малахова на пусть говорят и честно говоря мне показалось, что между ними практически со всеми очень натянутые отношения.. они все сидели как еле знакомые, а не как участницы одной группы! А Седакова вообще по видео передала продюссерам чтоб они сделали состав, цитирую_ как когда в нем была Я Вера и Надя_не зря же нас народ любил! и продюссеры офигели грубо говоря услышав это! а Брежнева то ли выскочка, то ли просто очень веселая я не поняла))

F

извините, я немного отдалилась от нашей эстрады..Грановская давно вернулась в группу? Помню, она уходила и пробовала себя на тв, что-то там вела.

E

А мне нравится Виа Гра!))))

Подождите...