Знаменитости разного уровня объединились в рекламной компании благотворительной организации Keep A Child Alive. Участие принимали: Кэти Холмс, Ким Кардашьян, Алиша Киз, Свиз Битц, Райан Сикрест, Джей Шон и Ашер.

Для того,чтобы помочь детям, можно приобрести футболку или же отправить деньги путём отправки смс, со словом любимой звезды на короткий телефонный номер. Таким образом звезды рассчитывают собрать средства для спасения детей Индии и Африки, больных СПИДом.

Сплетницы, а Вы как считаете, действительно ли эти акции способны реально привлечь внимание к поднимаемым проблемам и оказать существенную финансовую помощь нуждающимся ... или это просто очередная возможность для селебрити попиариться ??!

Подпишитесь на наш
Блоги

Благотворительная кампания Keep A Child Alive (Сохрани Ребенку Жизнь)

21:59, 8 октября 2010

Автор: ankabaranka

Комменты 6

M

доставка футболок только на территории USA((((

J

Для звезд - это очередной повод напомнить о себе... Интересно, сколько собранных денег в этот раз пойдет на зарплаты работников этой организации, а сколько на реальную помощь.

E

если не ошибаюсь,один из самых богатых промышленников мира как раз из Индии,как и его наследница-дочь...почему бы не помочь соотечественникам?

Аватар

думаю, что селебрити должны на уши ставить свои власти и самим не жалеть своим средств

Аватар

Как же Алиша Киз похорошела во время беременности!! Такая очаровашка))

Подождите...