Голливудская кинодива, которая сейчас в качестве режиссера снимает свой первый фильм в Будапеште, отправила своих детей в венгерскую школу. Ранее Анджелина Джоли и ее муж Брэд Питт решили, что будут воспитывать ребятишек самостоятельно и отказались от услуг нянь. Но поскольку Питт сейчас сам занят на съемках, Джоли забрала детей с собой в Венгрию. "Анджелина решила отдать детей в местную французско-американскую школу, куда они начнут ходить со следующей недели. Учиться будут Мэддокс и Пакс, а Захара и Шайло будут ходить в детский садик при этой же школе", - сообщили источники. Кстати, занятые на в съемках венгерские актеры просто в восторге от того, какой простой в общении оказалась голливудская звезда. "Она подошла к каждому из нас, всем пожала руку и представилась, как будто мы не знаем, кто она такая", - радуются они.

Подпишитесь на наш
Блоги

Дети Анджелины Джоли пошли в школу!

14:54, 8 октября 2010

Автор: dina008

Комменты 26

А

когда это они от услуг нянь-то отказались, сам бред заявил однажды в интервью, что у них "12 человек обслуги, каждый ребенок имеет возможность поговорить с каждой из нянь на своем родном языке"." мы очень требовательны к подбору домашнего персонала". без нянь они бы оба упали и не встали

А

гламурные скитальцы.. бедные дети, несколько раз в год школу меняют, не считая постоянных перелетов и мотаний.

Аватар

Вот убейте меня, но не понимаю я, что в ней сейчас красивого и почему что бы она не делала, везде звучат дифирамбы: "Джоли-красотка", "детишки у нее славные" и сама она просто богиня. Есть и другие не менее замечательные люди, на которых тоже стоит обратить внимание за их добрые дела, но они себя не пиарят на каждом углу!

Аватар

Дети у неё хорошенькие .

Аватар

старые фото!!!!

Подождите...