Тимати, который никогда не скупился на подарки своим многочисленным возлюбленным, в очередной раз поразил свое окружение. Свою любовь и преданность Миле, трехлетний роман с которой лишь недавно открылся публике, он доказал, подарив своей девушке по случаю примирения машину стоимостью в 300 000 евро))) Не секрет, что в собственном автопарке рэпера уже насчитывается порядка десяти машин. Для возлюбленной же он решил выбрать нечто особенное, такое же, как она сама. Сверкающий в свете ночной иллюминации автомобиль с первого взгляда поразил воображение Милы и заставил окончательно забыть о недавней ссоре с Тимой.

- Вы, наверное, не смогли понять, что это за машина, потому что она похожа на летающую тарелку, - смеется в ответ на вопрос Life Showbiz Тимати. - Она такая единственная в России. Как стало известно Life Showbiz, на днях из Германии Тимати доставили хромированный автомобиль Audi R8 V10 Spider - кабриолет с мягкой откидной крышей. - Тачка просто нереальная! Мой малыш не перестает меня баловать, - восхитилась Мила))) Хотя Мила за руль садиться не спешит. Когда Тимати рядом, очаровательная брюнетка предпочитает с комфортом разместиться в пассажирском кресле и довериться любимому.

Подпишитесь на наш
Блоги

Сколько стоит любовь Тимати)

19:17, 7 октября 2010

Автор: Agafia

Комменты 145

N

Умирает владелец, но вещи его остаются, Нет им дела, вещам, до чужой, человечьей, беды. В час кончины твоей даже чашки на полках не бьются И не тают, как льдинки, сверкающих рюмок ряды. Может быть, для вещей и не стоит излишне стараться, - Так покорно другим подставляют себя зеркала, И толпою зевак равнодушные стулья толпятся, И не дрогнут, не скрипнут граненые ножки стола. Оттого, что тебя почему-то не станет на свете, Электрический счетчик не завертится наоборот, Не умрёт телефон, не засветится плёнка в кассете, Холодильник, рыдая, за гробом твоим не пойдёт. Будь владыкою их, не отдай им себя на закланье, Будь всегда справедливым, бесстрастным хозяином их, - Тот, кто жил для вещей, - всё теряет с последним дыханьем, Тот, кто жил для людей, - после смерти живёт средь них.

Аватар

"Дико" извиняюсь, но кто она такая или я что-то пропустила?

Аватар

девушка на вид приятная, не создает впечатления шлюхи...и кто бы отказался от такого подарка?! конечно же никто!

Аватар

ну где у нее куча силикона?!? некорректно обсуждать такие подробности, но коль уж зашла речь, то грудь явно своя, а губы возможно и откорректированы, но для этого используют не силикон, а гиалуроновую кислоту.

Аватар

Ой, ну конечно, куча силикона и она НЕ одна такая в России......в отличие от эксклюзивного авто)))))(муклы теперь на каждом шагу!)

Подождите...