Как известно, в интернете регулярно появляются весьма фривольные снимки знаменитостей, которых папарацци застукали в самый неподходящий момент. Так вот, согласно данным сводной статистики популярных американских сайтов, самое просматриваемое фото обнаженной знаменитости, сделанное за последние полгода - кадр с Аврил Лавин, появившийся в сети в минувшем августе. Странно. Вроде, не самая популярная певица нынче, да и снимок не особо откровенный. С другой стороны, найти кадры с обнаженной Аврил почти невозможно. Даже фотосессия для Maxim с ее участием вышла весьма целомудренной. Получается что чуть оголенная грудь Аврил Лавин привлекает внимание гораздо больше, чем более откровенные снимки Пэрис Хилтон, Меган Фокс и даже Анны Чапман )) Вспомнилась тут фраза: "Голая женщина – это пошлость, обнаженная – это искусство".

Подпишитесь на наш
Блоги

Откровенное фото Аврил Лавин бьет рекорды!

18:04, 7 октября 2010

Автор: MarinaSyslova

Комменты 12

Аватар

Уважаемый автор постов, умея к вам легкая критика. Вижу второй пост от вас. в котором всего одна фотография и пару строчек.. Может Вам побольше фото делать и побольше текста??? Не сердитесь и удачи!

Аватар

Какая у нее фигурка аккуратная.

Аватар

А где хрудь то? Немудрено, что соскочило все..

Аватар

Действительно странно.

Аватар

Сосок выскочил,теперь фото бьет рекорды. Ерунда. Вот ужасные фото это те которые звезды сами делают,и они специально раздеваются,занимаются сексом,и все такое. Вот это да. А тут конфуз не более того.

Подождите...