Знаменитые прелести Николь – ее огромная «пятая точка» и внушительная грудь – обтягивал чисто символический купальник-бикини.

Окружающие могли свободно любоваться на попу модели, едва прикрытую двумя кусочками оранжевой ткани. Кстати, заметно, что Остин набрала вес, и бикини так и трещит на ее аппетитном теле. А это значит, ее зад вырос еще больше!

Как обычно красотка, завидев папарацци, принялась старательно позировать и выставлять свои достоинства в наиболее выгодном ракурсе. Известно, что модели всегда нравилось повышенное внимание к ее попе - так, она постоянно выкладывает снимки «пятой точки» на своей странице в интернете. Именно таким активным самопиаром Коко и заработала титул «самой красивой попы планеты»

. Хотя до сих пор не утихают споры о натуральности ее ягодиц, Остин уверяет, что они такие большие и круглые исключительно от природы.

В интервью Playboy Николь даже предлагала сделать «тесты» - разрешить кому-нибудь хорошенько полапать ее попу, чтобы убедиться, что там нет имплантантов.

Подпишитесь на наш
Блоги

Самая красивая попа планеты проветрилась на пляже

18:02, 7 октября 2010

Автор: loveislove

Комменты 44

Аватар

у меня не попа вызвала чувство отвращения, а то как она нацепила шорты на последнем фото....ох уж эта верблюжья лапка))))))))))))))))))

Аватар

увидев бы ТАКОЕ на пляже, я бы не отводя глаз наблюдала за ней с большим любопытством)))

Аватар

фу !

A

Это просто отвратительно!

Аватар

не только купальник, но уже и шорты кхмм трещат по швам)))

Подождите...