Ма́ша Распу́тина (имя при рождении — А́лла Никола́евна Аге́ева, родилась 13 мая 1964 года) — российская поп-певица, выпустившая 8 студийных альбомов и сотрудничавшая, в частности, с композиторами Максимом Дунаевским, Аркадием Укупником и с поэтом-песенником Леонидом Дербенёвым

Алла Агеева родилась 13 мая 1964 года в посёлке Уроп (по другим данным — в деревне Инской) Беловского района Кемеровской области. Её отец — Николай Агеев, работник беловской ГРЭС (по национальности татарин). Мать — гидрогеолог из Одессы, приехавшая в Сибирь с экспедицией, и оставшаяся жить там с мужем. В школе Алла училась хорошо, в 18 лет, окончив школу, переехала в Кемерово для получения высшего образования. В Кемерово Алла пробовала себя в разных профессиях, и через полгода, определившись с выбором, поступила в Кемеровский государственный университет культуры и искусств. На вступительных экзаменах её встретил педагог по вокалу из Тверского музыкального училища, который предложил ей поступать в его вуз. Алла поступила на дирижёрско-хоровое отделение училища Твери и окончила его в 1988 году.

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

1-я mooqla нашей страны!

13:26, 7 октября 2010

Автор: dina008

Комменты 44

N

"родилась в посёлке Уроп (по другим данным — в деревне Инской)" Вообщето Уроп это деревня, а Инской посёлок, всё поперепутали аж обидно стало. Я сама с пгт. Инской в одном доме живу с её родителями на улице Тобольской, забросила она совсем своих стариков не приезжает помощи вообще не какой, а моя бывшая учительница лучшей подругой её была, дак говорит совсем зазналась даже вспоминать про Машку ей не хочется в обиде за что то на неё наверное:(

Аватар

ей самой то не страшно?))

Аватар

"родилась в посёлке Уроп (по другим данным — в деревне Инской)" - по-моему это всё обьясняет,деревенская барышня вырвалась в столицу вот и отрывается уже не первый год)))

Аватар

Батюшки..

Аватар

Она еще и ведет себя ужасно - море гонора, постоянно ржет над своими же шутками и похоже до сих пор считает себя звездой. Лет 7 назад была на ее пресс-конференции, она как раз только впервые себя капитально переделала (фото в шляпе, похоже, оттуда) - ну, это было жуть что такое... Я тогда уже усомнилась в ее вменяемости.

Подождите...