Телеведущая решила сбежать подальше от полной стрессов Москвы и провести несколько дней в Париже в компании давней подруги Ники Белоцерковской. Заметим, что в столице Франции заметно теплее, чем в Москве, так что дамы могли в полной мере насладиться совместными прогулками и шоппингом. Парижские каникулы Собчак мог омрачить разве что решение властей не пускать туристов на Эйфелеву башню. Вчера из-за подозрений о готовящемся теракте всех желающих посетить главную достопримечательность города вежливо разворачивали. Впрочем, Ксению, похоже, куда больше интересовали магазины. Кстати, в поездку она уже захватила увесистый чемодан с вещами, которых должно хватить на все случаи жизни.

Девушка даже привезла свой любимый меховой жилет. Однако наличие чемодана никак не повлияло на шоперские аппетиты Собчак. Покупки в итоге даже не уместились в багажник машины Белоцерковской, а на регистрации в аэропорту девушка у стойки засмеялась в голос, увидев пассажирку с огромным количеством пакетов и сумочек.

Пара дней вместе для подруг пролетела очень быстро. Издатель и известный блоггер-кулинар очень ждала приезда Ксении, которую всегда ласково зовет "Барабакой".

"Барабакочка прилетела! ура!" - радостно оповестила Ника всех своих фолловеров в Твиттере.

Правда, уже на следующий день Собчак успела несколько разозлить радушную хозяйку: "Барабака в душе уже 40 минут, хорошо, что у меня их тут три, иначе прибила бы!" - в шутку возмущалась Ника. Впрочем, гнев быстро сменился милостью, а когда Ксения уезжала, Белоцерковская даже чуть не всплакнула. "Обожаю Кусю - носорожек, любимый ) - написала Ника в своем блоге. - что бы я без нее! Хнык"

Подпишитесь на наш
Блоги

"Барабакочка прилетела! ура!"

02:03, 7 октября 2010

Автор: amina21

Комменты 33

Аватар

девочки! ну что ж вы все злые такие сегодня?!))

Аватар

к счастью мы узнаем как она сегодня покакала)

Аватар

интересно-она жила в номере Ульяны Сергиенко?

Аватар

Когда-нибудь они поссорятся... то-то будет знатный холивар.:)

Аватар

Терпеть не могу когда так разговаривают: "Куся, носорожек, барабака, хнык"! Фу!

Подождите...