Фотографии взяты с ЖЖ активистки движения Наши - Кристины Потупчик, которая сказала в частности : "Журфак МГУ наглядно опроверг слухи о том, что там Путина не любят. Журфаковские девушки задались вопросом - что может подарить бедная студентка мужчине, у которого все есть? И с блеском вышли из сложной ситуации, поздравив Владимира Путина с Днем Рождения на страницах секси-календаря. Календарь на 2011 год, где обнаженные студентки признаются в своей страсти любимому премьеру, уже продается в Ашане. В процессе обсуждения(с коллегой) мы пришли к выводу, что наши МГУшные девчонки уделывают все остальные политические сиськи по всем статьям. Сравните невнятных плоскогрудых Femen и наших красавиц.

Анетта?!

Видимо абитуриентку приняли уже и без экзаменов

Голая с крестиком

Белый лиф, черный трусы

Колени жесть

Ну и пару слов от себя. Можно конечно презрительно высказаться о том, что вторая древнейшая профессия наконец-то объединилась с первой, однако, кто знает как было дело на самом деле - возможно девушек поставили перед фактом - или фотосессия или зачет. Эти фотографии сегодня весь день висят в топе ЖЖ и я подумала, что сплетницам тут есть что пообсуждать. К сожалению, фото пришлось урезать и текст едва различим.Больший формат в ЖЖ Кристины Потупчик - http://krispotupchik.livejournal.com/92592.html

Подпишитесь на наш
Блоги

Студентки журфака МГУ разделись для Путина

23:53, 6 октября 2010

Автор: princess_Kate

Комменты 54

Аватар

Прикольно) Молодцы девчонки!

S

было

Аватар

Мне октябрь понравилась, ухх))

Аватар

в нашей стране, где в думе сидят певцы, актеры, спортсмены и все кому не лень, где без обнаженки рекламы не существует практически, где порнуха в переходах открыто продается, где в каждой газете раздел "досуг", где любая мало-мальски "звезда" тут же снимается в мужских журналах, вот вдруг все взяли и удивились что студентки снялись в календаре. Что за нелепое ханжество и поруганная честь журфака ))?? смех один. Они хоть в белье, и на том спасибо.

Аватар

по-моемй,очеь даже приличн вышло,по крайней мере оригинально=))))))я бы тоже снялась,если бы пригласили=)))

Подождите...