Светская львица собирается попасть в Книгу Рекордов Гинесса В Москве состоялось открытие нового ювелирного бутика марки «Ваше золото».

image

image

image

image

Событие превратилось в демонстрацию роскошных золотых украшений и презентацию картины размером 3х1,5 метра, написанной золотой краской 585 пробы. Автор шедевра - модная французско-русская писательница Elena ZOLOTAYA, известная в России как Лена ЛЕНИНА. Она же стала и «лицом» рекламной кампании новой марки.

image

Стоимость золотой картины на днях должны оценить специалисты Книги Рекордов Гиннеса. Предполагается, что со временем она может достичь суммы в миллион долларов.

image

С картины сделаны миниатюрные золотые копии, которые тоже имеют немалую цену. Достались они звездным гостям, пришедшим на мероприятие: Косте Дзю, Кате Лель, Лолите Милявской, Маше Распутиной, Елене Ханге, Лере Кудрявцевой, Марине Хлебниковой, Бари Алибасову.

image

Во Франции Ленину называют «идеальным воплощением славянской красоты». Она умело сочетает в себе красоту со способностью дружить и умело раскручивать именитых персон на интервью. Отсюда и ее книги, и немалый успех на публике.

image

image

image

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Самая золотая картина в мире

21:41, 6 октября 2010

Автор: kira3673

Комменты 74

Аватар

Хлебникова такая страшненькая... Распутина - жесть!

Аватар

ну нельзя так шокировать людей - сначала "вся такая из себя" Ленина, затем "неописюемый" восторг на лице Распутиной, сразу же ненакрашенное, опухшее лицо Милявской и выпученные глаза Хлебниковой...просто слов нет

Аватар

скопище сумашедших теток (Кудрявцева в их числе, движется с большой скоростью)

Аватар

Я ослепла!!

K

Фотоотчет не для слабонервных и людей с чувством прекрасного.

Подождите...