Похоже, благодаря своим невестам-супермоделям Леонардо Ди КАПРИО и Владислав ДОРОНИН теперь – близкие друзья. Казалось бы – ну что между ними общего? Но факт остается фактом: прихватив своих прекрасных половинок, Бар РАФАЭЛИ и Наоми Кэмпбелл, голливудская звезда и русский олигарх отправили зажигать на Ибицу.

Совсем недавно, в августе, они совершили вояж на роскошной яхте Доронина вокруг Сардинии. Тогда Лео был явно очарован гостеприимством русского миллионера - Доронину даже удалось пристрастить голливудского лежебоку к йоге, которой подтянутый Владислав занимается регулярно под присмотром персонального тренера.

И вот теперь, спустя месяц, друзья соскучились друг по другу и решили возобновить приятное знакомство.

За это время Наоми успела с размахом отметить 25-летие своей карьеры на подиуме и, утомившись от многочисленных вечеринок и интервью, решила уйти на заслуженный отдых и вновь расслабиться на море. Тем более, что они с Владиславом обожают Ибицу и бывают там довольно регулярно. Да и Ди Каприо от тусовочного острова в полном восторге.

Именно на Ибице прошлым летом он закрутил роман с русской моделью Анной Вьялициной. Но в это путешествие Лео показал себя как примерный возлюбленный и ни на шаг не отходил от своей Бар.

image

Вся компания много загорает и плавает с маской и ластами, любуясь красотами подводного мира. Ну и, разумеется, опять занимается йогой. С утра пораньше папарацци сфотографировали Бар, Лео и Владислава, которые махали руками, выполняя указания тренера. Впрочем, красотке Рафаэли вскоре наскучили упражнения, и она сбежала на пляж.

А вот Ди Каприо остался до конца урока. Актер оказался дисциплинированным учеником – видимо, из-за своей склонности к полноте. Перед съемками своего последнего фильма «Начало» продюсеры заставили Лео сбросить семь килограммов, и теперь артист старается поддерживать себя в форме и не толстеть.

Подпишитесь на наш
Блоги

Лето продолжается........

03:35, 6 октября 2010

Автор: loveislove

Комменты 22

Аватар

Будучи маленьким, Славочка о таком и мечтать, наверное, не смел))

Аватар

да, стиль жизни вдохновляет!

Аватар

hochu na Ibizu!

L

Chto mn nravitsea v Naomi, tak eto to, chto ona v prekrasnih otnosheniah so svoimi bivshimi mujchinami, chego odin primer Flavio Briattore stoit...

Аватар

шоб я так жил......

Подождите...