Девочки и мальчики! А давайте в честь Дня Рождения Сплетника каждый блогер повторно выложит здесь самый любимый и интересный пост своего авторства? Кто-то ведь на Сплетнике не так давно? а блогеры у нас такие классные! Kuz, Peppy, NeStandart, katyanochek, Snezhinka_S, Latest_sober_girl Тряхните стариной... А дополнить посты можно информацией о том, как и почему Вы пишете в блогах? P.S. Этот пост прошу не оценивать. У нас, к сожалению, нет форума, где можно высказывать подобные пожелания.

Подпишитесь на наш
Блоги

Тряхнем стариной?

02:09, 6 октября 2010

Автор: Ko-ra

Комменты 49

S

У меня, как и у katyanochek, любимый пост тоже не особо популярен. Тема: "Редкая зоологическая особь Санкт-Петербурга, в неестественной для неё среде обитания"

Аватар

Хи, мой любимый пост, думаю, знают многие :DDD Также еще биографии Собчак и Божены. Но про Божену вновь выкладывать не рискну - и так тогда в комментах утонуть можно. да и плохо к ней в большей массе народ относится, а читать "Фу, бесит" на 150 комментов не хочется)) Но в общем надо подумать. Идея хорошая)

Аватар

То ли я как обычно ничего не поняла, то ли все остальные. Зачем вы ссылки кидаете на свои посты? я так поняла, выбираем свой любимый пост и заново его опубликовываем в блогах. Так как есть те, кто Ваши посты не видел.

Аватар

мой любимый пост с любимыми цитатами из СБГ) http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zv ezd/17721_bradshow_style/

Аватар

Идея отличная! В этом году, заметила, старички-блоггеры (к таким отношу тех кто с прошлого года "работает") очень мало делают посты, или не делают вообще. Где вы люди? О себе: думаю какой бы новый пост сделать, а не старый переделывать. Хотя у меня и переделывать то нечего, разве что работу над ошибками.

Подождите...