Сегодня многие заявляют о том,что любви не существует. Она проходит как алкогольное опьянение и оставляет лишь после себя следы несносного похмелья. Голливудские звезды сходятся и расходятся со скоростью света. Да что уж там, в жизни обычных людей нет равновесия и преданности. Но есть люди вдохновляющие на поиски любви и на совместное преодоление проблем в браке. Те, кто не раз разбивали свои сердца и разочаровывались и все же сумевшие отыскать истинную любовь. И будем верить,что они нас не разочаруют :) Хайди Клум и Сил

Хайди Клум считается одной из самых успешных моделей. Блондинка с ангельской внешностью, которая не случайно является главным ангелом Виктории Сикрет, пережила несколько неудачных романов и могла уже отчаяться в поисках любви, заслужила свое счастье. Одним из самых горьких опытов стал ее роман с Флавио Бриатторе. В 2003 году когда пара ожидала ребенка владелец одной из команд Формулы-1 в был уличен СМИ опубликовавшими серию фотоснимков на которых будущий отец весело проводил время в компании наследницы ювелирной компании Фионы Сваровски. Не потерпев измены, Клум приняла решение расстаться с неверным партнером несмотря на то,что в ближайших планах пары была свадьба.

Топ-модель и известный британский певец встретились в Нью-Йорке. Как расскажет позже Хайди в студии Опры, она была очарована Силом, которого встретила в холле нью-йоркского отеля. Возвращаясь после тренировки в велосипедных шортах, модель уже тогда оценила его "по достоинству".) Он галантно опекал ее и везде сопровождал, включая магазины для беременных. В день, когда у Хайди родилась дочь, певец специально прервал турне и был рядом с возлюбленной, а новорожденную крошку принял как родную дочь. В 2005 году они обвенчались, а затем сыграли еще три свадьбы. Певец и по сей день постоянно устраивает Хайди необычные вечеринки и посвящает ей серенады. Хайди счастлива, что встретила такого заботливого мужчину. Она родила Силу двоих сыновей и дочку. И совсем недавно взяла его фамилию, став Хайди Сэмюэль.

image

Хайди и Сил вместе уже пять лет, воспитывают четверых детей. Майкл Дуглас и Кетрин Зета-Джонс

Когда этот роман только начинался, в Голливуде делали ставки на то, как скоро он закончится. Никто не верил в искренность чувств красавицы к актеру, который на два года старше ее отца. Никто не давал шанса ловеласу Дугласу. Весь голливудский бомонд следил с открытым ртом за развитием отношений этой пары, ведь Дуглас слыл отчаянным донжуаном, даже секс-маньяком — ни одной юбки не пропускал. Но Кэтрин упорствовала: она не хотела быть «очередной в списке». В итоге звезда «Основного инстинкта» не просто увлекся молодой звездочкой, но и предпочел ее всем случайным пассиям. Более того, озверевший от девятимесячной дружбы с Кэтрин, Майкл подал на развод с женой Диандрой Дуглас, с которой прожил 20 лет (та получила отступные в размере 45 миллионов долларов). И в новогоднюю ночь с 1999 на 2000 год Дуглас предложил возлюбленной свое сердце, подкрепив предложение кольцом с бриллиантом за 375 000 долларов. Свадьба пары состоялась в ноябре 2000 года в Нью-Йорке.

image

У некоторых поклонников голливудского актера Майкла Дугласа порой возникали подозрения о том, что его последний брак — не более чем мезальянс. Однако Кэтрин Зета-Джонс никогда не обращала внимания на сплетни. И правильно делала. Сейчас звезда в очередной раз доказала, что в их с Майклом семье царит гармония и любовь. И трудные периоды они готовы пережить вместе, как и поклялись в свое время перед Богом. Известная актриса отказалась от ряда интересных предложений ради супруга. Как известно, сейчас Майкл Дуглас борется с онкологией гортани. И Кэтрин решила, что ее поддержка важнее, нежели внушительные гонорары. Она оптимистично смотрит в их дальнейшее будущее. «Я уже представляю себе, как наш малыш Дилан идет в колледж, а потом, конечно, женится. Мы с Майклом стоим в церкви», — говорит Кэтрин. «Спасибо, что я тоже еще стою», - шутит Майкл.

image

Они вместе 10 лет и у них двое детей Джонни Депп и Ванесса Паради

13 сентября 1994 года в Нью-Йорке произошло событие, которое теперь всегда ассоциируется с парой Мосс-Депп. Средь бела дня из гостиницы Mark Hotel Джонни Деппа вывели в наручниках. Причина ареста – погром гостиничного номера. Поссорившись с любимой, Депп устроил настоящий дебош в гостинице. Это стало началом дальнейшей череды аналогичных выходок Деппа. Сумасшедшие выходки этой парочки были обычным делом в их повседневной жизни. Но вскоре одна женщина изменила весь его мир. Они встретились в 1998 году. Некоторые источники утверждают,что они познакомились на вечеринке посвященной фильму "Девятые врата", другие заявляют,что встреча произошла в одном из парижских баров, но как бы там ни было, их знакомство стало судьбоносным.

Через неделю Ванесса перебралась к нему, а в мае 1999-го родилась Лили-Роуз Мелоди, что не помешало Деппу вернуться к Кейт Мосс, но ненадолго. Звездная пара вместе с 2000 года, а в 2002-м у них родился сын Джек. От прежнего Джонни Деппа не осталось и следа. Ванесса Паради своей райской фамилией действительно изменила жизнь хулигана. Эта пара даже не дает повода для слухов об их размолвках. И несмотря на опасения многих о том,что Анжелина Джоли разрушит еще один брак и соблазнит Деппа на съемках их совместного фильма "Турист", актер подтвердил,что свою райскую женщину он уже нашел.

Они неженаты, но вместе уже 12 лет, и у них двое детей. Голди Хоун и Курт Рассел

В день рождения любимой он сделал на лодыжке тату с ее инициалами. Влюбленные подростки?! Первое – верно, а второе… Ей в этом году исполнилось 62, а ему – 57. Эта парочка – голливудские звезды так и не зарегистрированный брак которых длится вот уже четверть века Голди с первой минуты влюбилась в Курта. Они встретились на пробах фильма «Пересменка». Курт и Голди не пошли, взявшись за руки, прямо из студии в светлое будущее. За плечами у Рассела был неудачный брак, а у Голди – два. У Рассела был двухлетний сын Бостон, а у Голди – двое детей: пятилетний Оливер и трехлетняя Кэти. Началась работа над «Пересменкой». И Хоун решилась: взяла инициативу в свои руки и принялась наводить хрупкие мостки между ней и Куртом. Стала присматриваться к его стилю работы на съемочной площадке и советоваться, как лучше сыграть ту или иную сцену. Она наблюдала, как Курт общается со своим сыном, и поняла, что они друг друга обожают. Наблюдала, как он общается с ее собственными детьми, которых она привозила на съемочную площадку, и ей это нравилось. Так хорошо, когда мужчина любит детей… «Мое сердце не проваливалось в пятки каждый раз при виде Рассела, – позже признавалась Голди. – Руки не потели, и я не думала: «О мой Бог, я не могу больше ждать!» Ничего этого не было, и я вообще с подозрением отношусь к таким симптомам… Я лишь думала: «Какой же он умница!»

Ее настоящая жизнь совсем не была похожа на веселую шутку. У Хоун категорически не ладилась личная жизнь. После четырех лет брака она развелась с актером и режиссером Гасом Триконисом. Актрисе пришлось заплатить в качестве отступных 75 тысяч долларов. Потом Хоун вышла замуж за певца Билла Хадсона, и через три года он оставил ее с двумя малышами на руках. Младшей, будущей актрисе Кейт Хадсон, тогда было всего два месяца от роду… Разочаровавшись в мужчинах, Голди страдала от депрессии, постоянных беспричинных страхов и панических атак. Карьера Курта Рассела всегда развивалась стабильно, зато в личной жизни ему, как и Голди, тоже не везло. В 28 лет он женился на актрисе Сизон Хабли, которая через два года родила ему сына Бостона. Увы, брак продлился недолго. Хоун и Рассел, помня о прошлых злополучных брачных опытах, не стали регистрировать свои отношения. И, как оказалось, поступили правильно:

image

пара живет вместе уже 25 лет – это практически вечность для непостоянного Голливуда. Они вырастили четверых детей (к шумной компании Бостона, Оливера и Кейт быстро прибавился и общий ребенок – Уайат). Деми Мур и Эштон Катчер

Когда они познакомились, ей было за сорок, а ему еще не исполнилось тридцати. Она дважды выходила замуж, а он был свободен как ветер. Она воспитывала троих детей, а он не задумывался об отцовстве. Многие называли их отношения мезальянсом. Однако прошло уже более 5-ти лет, а Эштон Катчер не устает каждый день признаваться Деми в любви. Пара познакомилась в 2003 году в Нью-Йорке. Разница в возрасте не имела никакого значения. Эштона ничуть не смутило, что его невеста старше на 15 лет. Хотя американские СМИ и голливудская тусовка немало посплетничали на их счет, заявляя, что ничего серьезного из этого романа не выйдет. Ошиблись. Свадьба была назначена на 24 сентября 2005 года. Предыдущий брак актрисы с Брюсом Уиллисом разорвался по швам в 1998 году. Брюс оказался пьяницей, драчуном, не пропускающим ни одной юбки. Деми тоже была скандалисткой, много пила и не церемонилась в отношениях с мужчинами. Оба - и он, и она - вышли из рабочей среды, сами всего добились и встретились как раз тогда, когда были в самом начале пути к успеху. Эштон Катчер до этого встречался с Бриттани Мерфи. Их роман был с самого начала словно не всерьез. Так, тусовочный.

Эштону голливудская тусовка прочила судьбу «загулявшего до седых волос ловеласа» Парочка встретилась навечеринке в 2003 году, и хотя их представили друг другу, Эштон сначала не сказал Деми и пары слов, а потом и вовсе переключился на другую девушку. Правда, уже через две недели они начали переписываться. Эштон рассказал Деми, что его мнение изменилось, когда она вышла из номера отеля, где проходила вечеринка, чтобы позвонить детям. По его словам, этот разговор – самое прекрасное, что он когда-либо слышал. Сейчас пара постоянно рассказывает о своих нежных чувствах в твиттере. И несмотря на то,что поведение Деми, по мнению многих, в ее возрасте выглядит мягко говоря глупым, этой парочке по-моему все равно на злословие окружающих. Деми ведет себя как влюбленная девушка, которая молодеет с каждый днем, а Эштон на каждой совместной фотографии смотрит на жену восхищенным взглядом.

Они вместе 5 лет. И конечно же эталон брака : Мардж и Гомер Симпсон

image

Они прошли сквозь множество проблем и сумели закрыть глаза на недостатки друг друга. Непривзойденная тупость Гомера лишь очаровывает Мардж все больше и больше. А порой непонятный многим стиль жены, заставляет Гомера считать свою жену эпатажной стилягой, куда там Леди Гаге.

Вместе 23 года, имеют троих детей.

Подпишитесь на наш
Блоги

Это ЛЮБОВЬ

18:05, 5 октября 2010

Автор: tinkerbell

Комменты 29

Аватар

фавориты Мардж и Гомер

Аватар

Я за Голди и Курта! Их любовь проверена годами!

Аватар

Нравятся пары Хайди-Сил, Джонни-Ванесса

Аватар

удивлена, что Хайди и Сил вместе только 5 лет... почему то казалось, что уже лет 10, не меньше))

Аватар

ой да все они классные. но больше всего люблю пару майкл-кэтрин и джонни-ванесса)

Подождите...