Дата рождения: 29 ноября 1972 г.

Знак зодиака: Стрелец (Sagitario) Любимый вид спорта: волейбол, плавание, футбол Ему нравится: купаться Любимое животное: собака Любимая еда: выпечки (печенье и т.п.) Он боится: смерти кого-либо из близких Любимый фильм: Страстный Шекспир (Shakeaspeare apasionado) Любимая туалетная вода: это секрет Его идол: Нини Маршалл (Nini Marshall)

image

Любимый цвет: синий Его мечта: сделать постановку Kean Жан Поля Сартра (Jean Paul Sartre)

image

Его любимая футбольная команда: River (но он не фанат)

Любимая музыка: U2, Энни Ленокс (Annie Lenox)

Музыка, которую ненавидит: вся популярная музыка.

Его друзья: Нэнси Дюпла (Nancy Duplaa) и Факундо Арана (Facundo Arana) Его талисман: собачка Биейтес (Vieytes) Место рождения: Алмагро (Almagro), Буэнос-Айрес, Аргентина

image

image

Помню его по сериалу: "Богатые и знаменитые", "Дикий ангел"

Подпишитесь на наш
Блоги

Диего Рамос (Diego Cesar Ramos)

17:21, 5 октября 2010

Автор: dina008

Комменты 23

Аватар

Спасибо за его роли в Богатых и знаменитых, Диком Ангеле, и конечно, в Крыльях любви! И полное имя у него красивое: Cesar! Интересно, почему в латиноамериканских странах так любят давать какие-то промежуточные имена, типа Ана-Мария и т.д....

Аватар

Ну очень слащавый!

Аватар

Год назад смотрела сериал с ним "Los exitosos Pells". Комедийная роль. Какой он там классный, хохотала над его персом постоянно. А наши закупили этот сериал для адаптации(((((((((( Вообще Диего в жизни большой приколист и совершенно отличается от своих романтических персонажей.

Аватар

Меня вот все подмывает иногда скачать себе "Ангела" и пересмотреть. Но останавливает два факта: 1.Боюсь разочароваться, ведь в детстве было одно, а сейчас после стольких фильмов/сериалов, боюсь, что покажется обычным мылом. 2. Такое количество серий =)

Аватар

даааа! в "Диком ангеле" мужчины на любой вкус) Иво (Факундо Арана), Серхио (Диего Рамос) и Пабло (Сегундо Сернадас)

Подождите...