23-летняя выпускница российской "Фабрики звезд", которая, несмотря на юный возраст, уже успела заработать себе репутацию безупречно послушной семейной девушки, отличилась на концерте "Муз-ТВ", состоявшемся в выходные в "Крокус Сити Холле". Юлю Савичеву, еще на заре карьеры наученную проницательным продюсером Фадеевым быть девушкой избирательной, впервые застукали с посторонним мужчиной. Из концертного зала певица с прытью Золушки убегала за несколько секунд до полуночи, крепко сжимая руку самого популярного в России диджея Лени Руденко. Повелитель вертушек, который, кстати, с недавних пор встречается с солисткой "Блестящих" Анной Дубовицкой, незадолго до финала концерта предложил Савичевой сбежать ото всех в ресторан. Покинув гримерку и ни слова не сказав своим менеджерам и коллективам, коллеги ретировались.

"Что они наговорили своим вторым половинкам – это их дело, но друг с другом они были до трех ночи. Болтали о чем-то своем и явно не торопились по домам", – рассказала близкая подруга Юли.

Подпишитесь на наш
Блоги

Юля Савичева и Леонид Руденко вместе?

19:18, 4 октября 2010

Автор: dina008

Комменты 24

Аватар

Савичева все хорошеет! Вот и Руденко не удержался от искушения)))

C

Леонид из породы Лазаревых, семейства Биланов :) гы)))))

Аватар

может это будущий ьворческий тандем. Обсуждали творческие планы!!

Аватар

как-то смотрела Мафию, давно еще, где они оба были в игре. так вот я тогда еще обратила внимание как он на нее смотрит... так что не удивлюсь, если это не пиар)))

Аватар

скандалы, интриги, расследования...

Подождите...