Звезда подиума и лучшая подружка Наоми Кэмпбелл красавица Кейт Мосс никогда не отличилась степенным характером. За время своей головокружительной карьеры на банкетах и презентациях, в ночных клубах и светских раутах Кейт проводила больше времени, чем дома.

image

image

И вот неожиданный поворот: 36-летняя звезда решила завязать с разгульным образом жизни. Недавно модель и ее жених гитарист Kills Джейми Хинс приняли решение о покупке дома в небольшой деревушке. Особняк с пятью спальнями за 1,5 миллиона долларов приглянулся этой паре с первого взгляда. Рядом с домом цветет огромный виноградник.

image

Любительница шумных вечеринок уже заявила подружкам, что хочет как можно меньше времени проводить в Лондоне, где у нее, к слову, уже есть один роскошный дом.

image

- Кейт тосковала по тихой жизни. А теперь у нее появится шанс стать скромной, домашней девочкой, увлеченной здоровым образом жизни, - цитирует слова друзей модели издание «Дэйли Мейл». - По слухам, модель намеревается переделать пятикомнатный особняк в гостинцу для друзей. У нее может получится этакое убежище для поклонников рок-н-ролла. Но не для посторонних, а для своих.

image

image

К слову, Кейт встречается с Джейми уже больше трех лет. Есть версия, что пара тайно обвенчалась этим летом. Не исключено, что красотка Кейт решилась на рождение ребенка. А дом в деревне - чем не место для спокойной жизни образцовой мамочки.

Подпишитесь на наш
Блоги

Кейт Мосс переезжает жить в деревню

03:12, 4 октября 2010

Автор: loveislove

Комменты 18

Аватар

a na foto gde on a s Green v zelenom plat'e kogda eto bilo? viglyadit beremennoi i posle plotnogo obeda ...

Аватар

Может я чего-то не понимаю, но по-моему Кейт давно уже не красотка. Ей надо всерьез браться за свою фигуру и срочно начать заниматься спортом!

Аватар

да уж пить-курить в огромном особняке куда приятней)))

Аватар

не верю, Кейт опять обманывает сама себя, после рождения Лили она тоже перезжала в деревню с Хэком, и что? недолго это продлилось. Думаю, это очередная блажь Кейт, попытка родить второго ребенка.

Аватар

Давно пора!!! Будет больше времени с ребенком проводить...

Подождите...