Отправив своего возлюбленного Гл:) Самойлова лечиться от алкоголизма в специализированную клинику, скандально известная кинорежиссер Валерия Гай Германика продолжает проводить время в клубах, в компании мужчин и горячительных напитков. При этом Германика не привыкла гулять «по-скромному», и если уж она решила повеселиться от души, то ей это непременно удастся.

Прийдя на вечеринку, посвященную 10-летнему юбилею Love Radio, в клуб Pacha, Валерия так и не смогла ограничиться одной бутылкой вина. Скромно устроившись за столиком в глубине зала, 26-летняя Германика в компании давнего друга и не менее зажигательного тусовщика - диджея SMASHa - поочередно осушала бокалы то с шампанским, то с белым вином.

Сколько алкоголя было выпито за столиком Германики в этот вечер, не смогли сосчитать даже сами официанты. Во весь голос подпевая группе «Винтаж», Германика примерила на себя роль «плохой девочки». Где сейчас ее возлюбленный Глеб Самойлов, Германика по-прежнему предпочитает держать в секрете. - Я его зажарила и съела, - пытается отшучиваться Германика, - а вообще он сейчас в надежном месте, мы видимся каждый день.

Подпишитесь на наш
Блоги

Валерия Гай Германика на праздновании 10-летия Love Radio

20:09, 1 октября 2010

Автор: dina008

Комменты 64

Аватар

"Отправив своего возлюбленного Гл:) Самойлова лечиться от алкоголизма..." а сама она не хочет за ним последовать?)))

Аватар

боа круто празднует, молодец!!!

Аватар

Знаете что, она - двуличная девица, ненавижу лицемерия. Говорит, что рок-певец Мэрлин Мэнсон - её кумир, встречается с Самойловым, тут же засирает попсовую тусовку (на премии GQ обозвала премию Адом) - а сама туда попёрлась и награду приняла, тут же тусуется на празднике попсового радио LOVE, двойные стандарты - вроде вся такая альтернативная, а куда бы не позвали - везде прибежит...

V

Жуткая, отвратная, трешовая девица....

Аватар

хорошо, что Смэша сняли бочком...так хотя бы не видно его поросячьих глазенок

Подождите...