27 сентября Бритни и джейсон съездили в офис.

Затем Бритни отправилась за покупками.

В своём профиле в сети "Facebook" Бритни опубликовала фотографию торта, который ей в качестве подарка вручили представители компании "Candie's", рекламным лицом которой является певица. Под фотографией она оставила сообщение: "Спасибо "Candie's" за то, что они помогли отметить мне премьеру эпизода "Glee". В следующий раз пошлите мне торт побольше!".

Также эпизод "Glee" с участием Бритни "взорвал" TwitterЭпизод "Glee" с участием Бритни Спирс (Britney Spears) буквально "взорвал" самую большую в мире сеть микроблоггинга "Twitter". За прошедшие сутки темы, связанные с появлением Бритни в сериале, постоянно появлялись в трендовых топиках. Дошло и до того, что 7 из 10 тем были связаны с участием Бритни в "Glee". Сейчас же темой №1 в Twitter продолжает быть "Britney Spears episode" ("Эпизод с Бритни Спирс" - русс.).

30 сентября Бритни начала с того, что посетила лос-анджелеский суд, где проходило очередное слушание по делу о консерваторстве. Судья захотел лично с Бритни обсудить некоторые вопросы, поэтому и запросил её присутствие. Несмотря на то, что уже давно обсуждается возможность окончания опеки над певицей, пока не было предпринято никаких особых действий по её прекращению. Сегодняшнее слушание также не закончилось никакими особыми решениями.

Отец Бритни, Джейми, также присутствовал на заседании. Он покинул здание суда через несколько минут после Бритни. После она забрала детей из школы.

П.С. : только давайте не будет в миллионный раз писать про её волосы)))) Обновлено 01/10/10 02:44: будем*

Подпишитесь на наш
Блоги

Britney Spears / News

04:11, 1 октября 2010

Автор: freek54

Комменты 23

Аватар

совсе недавно смотрела передачу по Mtv о ее жизни, о том, как доставали ее папарацци...судя о блогах, в которых размещаются чуть ли не каждый шаг Бритни папарацци по-прежнему охотятся за ней и не дают покоя..

B

ой до чего ж похорошела, счастливая, улыбается везде мордашку умыла видимо, все-таки скоро нас ждет новый альбомчег и промо-тур приводит себя в порядок потихоньку

Аватар

что еще за дело "о консерваторстве"?)

Аватар

И ВСЕ РАНВНО она по-тихонечку хорошеет)))

Аватар

Дети уже в школу пошли?

Подождите...