Иногда бывает трудно всерьёз воспринимать мисс Джей.Взрослый мужчина с косичками и косметикой на лице смотриться глупо и смешно,но только не он.

J. Александр, (родившийся Александр Дженкинс), известный также как мисс Джей- американская модель, телеведущий и тренер проэкта "Топ-модель по-американски".Александр родился в Южном Бронксе.У него была короткая карьера моделирования для Жан-Поля Готье, и затем он жил в Японии.В конечном счёте мисс Джей перебрался в Париж и там начал давать советы моделям.

Мисс Джей сзади.модель ужасно худа(((

лучшие женские ноги))

Карьера Александра как тренера началась случайно.Он тренировал супермоделей Наоми Кэмпбелла и Кимору Ли Симмонса. Он также работал с Надей Аюрман, Клодией Мэйсон и Джулией Стегнер. Его сострадание к начинающим моделям и способности легко улучшить элегантность и движение на подиуме, объединенном с его диковинным чувством стиля, поместило его в высокое требование в мире моды и моделирования.

Александр также интересуется проектированием.Вся его одежда на шоу,за исключением оборудования сестры,сделана им самим. В его свободное время он любит путешествовать по миру для того, чтобы смоделировать соревнования и благотворительные акции. Прозвище Александра "мисс Джей" он получил от Робина Мэннинга,который часто смущал Джея Александра и Джея Мануэля и несколько раз именовал Александра "мисс Джей" из-за его яркой одежды.

Он забавный,весёлый,эксцентричный,но всегда неизменно стильный и элегантный.Все его наряды и образы поражают вооражения.

Он красив и ухожен с макушки до кончиков пальцев.

Подпишитесь на наш
Блоги

МИСС ДЖЕЙ АЛЕКСАНДР

00:58, 30 сентября 2010

Автор: versha

Комменты 27

T

как мило... мне наставили минусов. за что?за то,что я сказала правду? предыдущую статью украли у меня,а эту содрали уже с предыдущей

T

да,и статью эту спёрли у меня Aivy простите мой корявый перевод видимо,человек,укравший мою статью тоже решил,что так сойдёт

B

он мне не нравится нет в нем никакого стиля, если честно может быть, учить дефиле он может, я не спорю. это надо смотреть как он учит но на первый взгляд - обычный травести, каких мильон во всем мире джей мне больше нравится!

Аватар

"Он красив и ухожен с макушки до кончиков пальцев" Да ладно вам!!! Гомо-макака какая-то! Но веселый! Над ним чисто поржать только! А ножки-то - оххх...секас)))))

Аватар

Вот не знаю почему, он меня раздражает. Смотрела шоу Тайры и там раздражает, кривляется словно обезьяна.

Подождите...