Легендарный Джон Траволта оплатил трехчасовой сеанс спа-процедур в московском отеле «Арарат Парк Хайят». 56-летний артист, едва прилетев в Москву, заявил устроителям своего визита, что «каждый год 29 сентября мы с друзьями ходим в баню», и заказал несколько процедур в гостиничном салоне красоты.

- До 12 ночи вход для простых посетителей открыт только в бассейн и в сауну, - рассказала Марина, хостес отеля, где остановился Траволта. – Но для Джона, которого мы все ждали не только как сотрудники отеля, но и как большие его поклонники, естественно, сделали исключение. Он попадет сегодня ночью, как хотел, и в сауну, и в «бьюти-кабину». Все удовольствие обойдется ему в 7 тысяч рублей. Обычно гораздо дороже. Такими привилегиями у нас пользуются личные друзья руководства. Чистюля Траволта прилетел в Москву на три дня. Официальным поводом визита стала презентация новой модели часов. Неофициальным – «дегустация» новой модели самолетов на одном из подмосковных аэродромов. - Джон Траволта прилетел в Москву из Мумбаи на частном самолете, за штурвалом которого был сам, - рассказали представители встречающей стороны. – Для него открыли «зеленый коридор», и до отеля долетели мигом. Он жутко вымотался и сразу по прилете попросил 50 граммов виски, при этом добавив: «все равно какого». В Москве жуткий дождь, но Джон сказал, что его никак это не смущает, хотя он и отменил заранее запланированную завтрашнюю экскурсию по Красной площади. Его друзья говорят, из-за погоды.

вид из окна отеля... Обновлено 29/09/10 17:12: Самолет Джона Траволты John Travolta Boeing 707...

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Джон Траволта в Москве

19:09, 29 сентября 2010

Автор: dina008

Комменты 5

Аватар

классный он! обожаю его в этом клипе!!! http://www.youtube.com/watch?v=zHFb hhi_XVc&feature=related

Аватар

как же он мне нравится...такой обоятельный ))))

Аватар

меня поражает, как у нас встречают гостей из Голливуда!!! не думаю,что его бы также охаживали в US или UK... ему там в ноги не кланялись по прилету?!?!

V

ух ты...до отеля долетели мигом...обгоняя московские пробки...Траволта хорош) последнее фото из бара консерватория...обожаю это место, давно не была но вид оттуда потрясный

Подождите...