Kate Moss

image

image

image

Beyonce

image

image

Sienna Miller

image

Jennifer Lopez

image

image
image

image

Victoria Beckham

image

image

Naomi Campbell

Eva Longoria

Lindsay Lohan

Madonna

image

Sharon Stone

image

image

Demi Moore

Kate Hudson

image

image

Mariah Carey

image

Claudia Shiffer

image

Обновлено 29/09/10 00:37: Ксения Собчак

image

Волочкова

Ульяна Сергиенко

image

Оксана Федорова

Виктория Лопырёва

виктория боня

image

image

Оксана Лаврентьева

image

image

Ольга Орлова

Божена Рынска

image

image

Олеся Судзиловская

image

Лера Кудрявцева

image

Жанна Фриске

Подпишитесь на наш
Блоги

Меховые страсти знаменитостей

00:45, 29 сентября 2010

Автор: loveislove

Комменты 48

Аватар

а вот искренне не понимаю вас "борцы со злом"! вы так против меха, кричите об убийтсве животных и т.д.! а небось и обувка у вас из кожи и курточки кожаные есть и сумочки! хотите изменить мир начните с себя! перестаньте насить кожу( ведь для того чтобы сделать кожаное изделье тоже убивают животных), мясо перестаньте есть, а уж потом и за мех возьмитесь! вот тогда можно будет сказать что да, этот человек против убийства животных! а то говорить всегда легко, труднее сделать!

Аватар

На шубки идёт мех специально выращенных для этого животных, диких зверей никто не стреляет (только в ОЧЕНЬ ограниченном количестве), так что при чём здесь жестокое убийство - я не понимаю. Живу в Забайкалье, у нас каждая вторая в шубе, т.к. зима 5 месяцев, средняя температура зимой -30, пуховики не помогают!

Аватар

Божена - развалилась баба в переходе...

Аватар

я не понимаю зачем шуба в Калифорнии,во-первых зимой тут не холодно,относительно России конечно,хотя я и тут мерзнуть умудряюсь,во-вторых преимущественно дожди всю зиму и ветра,от такой влажности вся шуба облезет,даже хорошая. кто их этих звезд поймет.

V

в российских условиях мех - это средство выживания...я не могу себя представить зимой без теплой норочки (щас меня заклюют защитнички животных), а еще страсть как люблю жилетки из цельного меха удлиненные , с карисивым кроем...кстати может кто посоветует, где можно купить в Мск хорошую лисичку (не куски, не в ропуск а цельную), длинную до колена жилетку, буду благодарна (бюджет до 30 тыс...)

Подождите...