Лесли Хорнби — английская супермодель, актриса и певица. Известна под псевдонимом Твигги . Сейчас Твигги 61 год. Она никогда не прибегала к помощи пластических хирургов и ботокса, хотя не исключает такое вмешательство, лет так через 20. Она прекрасно выразилась: «вы больше не увидите меня в мини-юбке, но в моем возрасте столько возможностей достойно выглядеть!» (интервью)

С дочерью Карли

Мерил Стрип. Выглядит просто превосходно. В молодости её даже называли некрасивая красавица. Сейчас в 61 она просто красавица. Своими секретами она никогда не делится, всегда отрицает применение пластической хирургии.

София Ротару 63 года. Сейчас выглядит даже эффектнее, чем в молодости.Очень любит брючные костюмы и длинные юбки. Она считает, что каждая женщина просто обязана следить за собой, а её маленький секрет в легком голоде перед сном.

Сьюзан Сарандон, 63 года. После 40 лет стала наиболее востребована в кино. Про неё говорят, что она «остановила время». Она всегда красиво подчеркивает зону декольте.

Лайза Миннелли 64 года — американская актриса и певица, обладательница премии «Оскар». Её удивительные , печальные "глаза клоуна с разбитым сердцем" до сих пор завораживают.

Блайт Даннер 67 лет— американская актриса. Мать актрисы Гвинет Пэлтроу.

Типпи Хедрен 70 лет — американская актриса, звезда фильма «Птицы» (1963) и «Марни» (1964). Мать актрисы Мелани Гриффит. Просто очень красивая женщина: и в 30 , и в 70.

Джейн Фонда 73 года -американская актриса и модель. Она яро критикует пластическую хирургию. Выглядит потрясающе!

Знаменитая актриса и певица Софи Лорен. Верится с трудом, но ей 76 лет. Софи утверждает, что «…Красота зависит от — доброты, ума и, конечно, воображения, без которого эффектной женщиной не станешь». (из интервью)

И моя ЛЮБИМАЯ.Я могу смотреть на её фото в молодости часами, и мне очень грустно смотреть на её фото сейчас.... Знаменитая актриса Брижит Бардо , 76 лет. На её счету огромное количество ролей. Самая известная защитница прав животных.

Обновлено 29/09/10 10:30: По просьбам читающих:))))) Тина Тёрнер 71 год.Американская певица, автор песен, актриса и танцовщица. Обладательница восьми премий Грэмми. За свой артистизм, темперамент и сценическую экспрессивность она носит титул «Королевы рок-н-ролла». Тина значится в 10 (десятке) самых лучших танцоров мира за все время. Ее ноги признаны самыми сексуальными в Голливуде. Журнал "Роллинг Стоун" назвал ее величайшей певицей современности.

Обновлено 29/09/10 10:35: Шер -64 года.американская поп-исполнительница, автор песен, актриса, режиссер и музыкальный продюсер. Является одной из немногочисленных людей, в копилке наград которых одновременно присутствуют «Оскар», «Грэмми», «Эмми» и 3 «Золотых глобуса», полученные за работу в кино-, музыкальной и телевизионной индустрии.

с дочерью Честитой

Подпишитесь на наш
Блоги

Красота за 60.....или как стареют Богини

20:06, 28 сентября 2010

Автор: fill

Комменты 42

Аватар

ага...а голодает София Ротару по вечерам в клинике пластической хирургии...)

Аватар

Просто Бриджит Бордо одна из всех ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не прибегала к услугам пластических хирургов, остальные либо моложе, либо лицемерят и лгут. Ну еще насчет Фонды поверю, а остальные видно что как минимум подтяжку овала лица делали-не может быть такой четкий контур без вмешательства! НЕ ВЕРЮ!

Аватар

Вы знаете - Брижит тоже моя любимая актриса, но смотреть на нее сейчас мне совсем не грустно. Все равно она прекрасна, потому что изнутри идет свет.. И не все в 76 лет должны выглядеть как неестественная Софи Лорен. Да - Брижит - бабушка), но ведь она и прекрасная женщина с таааким интересным прошлым. Это никуда не уходит. Это всегда остается - в глазах)

Аватар

потрясающие женщины)

Аватар

А мне ещё очень нравится как выглядит Дайан Китон =))

Подождите...