На днях свет увидел новый клип Татьяны Терешиной (Tanya). Комментарии, размещенные на официальном сайте певицы, выглядят следующим образом. В своем новом видео на песню "Радио ГаГаГа" певица Таня Терешина предстала сразу в нескольких неожиданных образах. Как раз тогда, когда всем уже казалось, что сексуальная старлетка продемонстрировала без исключения все свои прелести, и дальше ехать уже некуда, Таня приготовила поклонникам настоящую чувственную бомбу.

image

Незадолго до съемок певица неожиданно остригла свои роскошные волосы и предстала перед публикой с выбритым затылком и длинной челкой, спадающей на глаза. "С этого момента я как будто перевоплотилась, мне стало так легко, так весело! - говорит артистка. - Недаром говорят, что волосы хранят воспоминания - иногда их нужно состригать к чертовой матери, чтобы расставаться с багажом просроченных эмоций".

image

Как и прошлые ролики Тани, новый клип снял ее любимый эстонский режиссер Хиндрек Маасик. "Я не мог выйти из монтажки двое суток, так меня самого заводил процесс, - рассказывает режиссер. - Таня - моя любимая артистка, и каждый раз, работая с ней, я получаю дикий заряд положительных эмоций". Еще никогда вы не видели ее такой озорной, агрессивной, необузданной и дерзкой! Скорее включайте новое видео и наслаждайтесь!

image

Надо сказать, что на одном из музыкальных каналов страны не удержались и таки подкорректировали название с Радио ГаГаГа на Radio Gaga. Случайность это или нет - покажет время, а пока у нас одна задача: посмотреть видео и решить всем миром: цитата, аллюзия, реминисценция, парафраз, реставрация или новодел? Gaga или Rihanna? И не давал ли мастер-класс David LaChapelle в Эстонии? Ссылка на видео: http://www.youtube.com/user/TanyaExclusive

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Radio Ga Ga → Радио ГаГаГа

14:14, 28 сентября 2010

Автор: prazdnyi_boltun

Комменты 65

Y

меня стошнило

Аватар

музыка и клип мне понравились, но текст полная ахинея.

Аватар

Кошмар! ЧТО ЭТО???? Хотя, про слова. Новую песню Леди Гага "Алехандро" послушать - чушь, ни чуть не лучше, набор беспорядочных слов.

Аватар

ну нах нах нам такие песни, нах нах ну зачем? ж))

Аватар

Ужасный клип, убожество. Явный закос под Рианну. Да и дикция у Терешиной не ахти - ничего не поняла из того, что она пела. Короче - ФУУУУУ! ДОЛОЙ!!!!

Подождите...