62-летний солист The Rolling Stones Ронни Вуд, известный своей любовью к спиртному и русским официанткам, нашел себе новую подругу. На днях папарацци подловили парочку на одном из курортов Испании.

Избранницей музыканта стала 28-летняя девушка из Бразилии Анна Арауйо.

С ней Ронни впервые засветился еще в марте на светской вечеринке в Дублине. Вуд тогда очень сильно удивил друзей: он не притронулся к спиртному.

Отношения Ронни и Анны затянулись на полгода.

Говорят, что парочка решила пожениться и даже получила благословение от отца девушки.

«Моя дочь - умная и самодостаточная девушка, - сказал папа Анны. - Если они с Вудом решат пожениться, то мы только поддержим их.

Несмотря на то, что Ронни старше меня на пять лет». По слухам, Вуд планировал устроить свадьбу этим летом, но почему-то планы изменились.

А пока влюбленные наслаждаются друг другом…

Подпишитесь на наш
Блоги

New love

22:30, 26 сентября 2010

Автор: kira3673

Комменты 21

Аватар

фотографии с поцелуем приводят меня в ужас! высохший старый дед...бббррррр...бразильянки темпераментные девушки, и как у него сил хватает на такую?!)

A

видела я тут Ронни месяц назад в Лондоне. Стоял, курил около ресторана. Весеееелый-веселый. Один.

Аватар

да из него же песок уже сыпется тьфу!

Аватар

Противненько то как. Да и временная работа то у девочки, не стабильно, вчера русская, сегодня бразильянка, а ведь скоро новая будет. Неужели оно того стоит? Много мне не понять в этой жизни, и слава богу, что так

S

Как же он похож на моего соседа -алкаша в деревне, одно лицо. Этот хоть с деньгами, а мой сосед - гол как сокол, но как представлю....фууу противно

Подождите...