Похоже, извечной вражде между голливудскими актрисами Анджелиной Джоли и Дженнифер Энистон в скором времени будет положен конец. Недавно звезда "Друзей" была шокирована, когда среди утренней почты нашла письмо-примирение от Джоли, сообщает журнал National Enquirer. Оказывается, Анджелина, воспитывающая шестерых детей вместе с бывшим мужем Энистон, Брэдом Питтом, решила положить конец их длительной вражде.

"Анджелина не хочет, чтобы в ее жизнь вторгалась отрицательная энергия. Ей претит враждебность, сложившаяся между ней и Джен", - рассказал источник. Поговаривают, что Джоли было действительно трудно переступить через себя и написать своей сопернице письмо. "Это может показаться сумасшедшим, но для тех, кто действительно знает Анджелину, это не так уж странно", - отметил собеседник. Однако у многодетной голливудской мамочки непредсказуемый характер, поэтому для окружения Энджи, такой поступок не выглядит неожиданным.

"В письме Энджи говорит Джен, что та может стать прекрасной матерью и что сейчас у нее лучший возраст и время, чтобы родить первенца", - рассказал источник. Конечно, Питт полностью поддерживает стремление нынешней возлюбленной помириться с его бывшей. К слову, говорят, Энистон была действительно шокирована, когда прочитала письмо от Джоли. Звезда "Друзей" сначала даже подумала, что это чей-то розыгрыш. Но позже, перечитав послание, поняла, что его написала действительно Анджелина. "Будучи зрелым человеком, Джен понимает, скольких трудов стоило Анджелине это послание", - замечает источник. Неужели и впрямь Питт перестанет быть яблоком раздора? По материалам National Enquirer

Подпишитесь на наш
Блоги

Начало долгожданного примирения

18:36, 26 сентября 2010

Автор: kira3673

Комменты 24

Аватар

Если это окажется действительностью, то Джоли ещё больше меня восхитит своим мужеством и цельной натурой

C

надоело эту тему уже муссировать, уж столько лет прошло пеар, все это пеар!

Аватар

Тетю Дженни скоро увидим с Захарой и Шайло:))

Аватар

Nu da,nu da,boljshe im kak budto zanjatsja nechem.

Аватар

а-ля Достоевский ))... Анистон: А знаете ли вы, что ОНА почти каждый день пишет ко мне письма? - Стало быть, это правда! - вскричал поклонник в тревоге: )- я слышал, но все еще не хотел верить. - От кого слышали? - пугливо встрепенулась Анистон. - журнал National Enquirer ...вчера, только не совсем ясно. - Вчера? Утром вчера? Когда вчера? Пред музыкой или после? - После; вечером, в двенадцатом часу. - А-а, ну, коли журнал National Enquirer... А знаете, о чем она пишет, мне в этих письмах? Читайте сл.выпуск журнала :))

Подождите...