Еще совсем недавно Наоми и Кейт были не разлучны. Их объединяла совместная работа , бесконечные вечеринки, скандалы и любовные похождения. Но сейчас их многолетняя дружба дала трещину.

image

image

Основной причиной разлада в взаимоотношениях двух красоток стало благотворительное дефиле организованное Кемпбэлл марте 2010 года на которое мисс Мосс появилась в не трезвом состоянии, устроив скандал за кулисами шоу и шокировав зрителей неадекватными действиями .

image

image

Британская пресса писала что основным поводом такого поведения Кейт стало многолетнее употребление наркотиков.

image

image

image

image

Близкие друзья Наоми так же подтверждают слухи о том, что между двумя красотками пробежала черная кошка, но в тоже время Кейт была приглашена и на юбилей подруги и на ее многочисленные вечеринки , на которых она не присутствовала.

image

image

Многие считают, что на отношение двух топ моделей очень сильно повлиял Владислав Доронин, который на протяжении двух с половиной лет борется со вредными привычками своей возлюбленной, оберегает ее от скандалов и всячески питается контролировать ее поведение, и стоит заметить, что не безуспешно: дикая пантера превратилась в холенную домашнюю кошечку преданно смотрящую в глаза своего хозяина.

image

image

image

Кемпбэлл остепенилась , все чаще стала говорить о материнстве, помирилась со своей мамой и братьями .

image

Модель в многочисленных интервью рассказывает о том как она счастлива со своим русским возлюбленным и что именно он заставил ее переоценит многие вещи и события в ее жизни.

Обновлено 26/09/10 22:42:

Подпишитесь на наш
Блоги

Kate Moss & Naomi Campbell

16:41, 26 сентября 2010

Автор: loveislove

Комменты 20

Аватар

Кейт тяжело)))))))

Аватар

странная "новость" полугодовалой давности - мероприятие, на котором Мосс была нетрезва, состоялось в марте, а "кошка" по этому поводу пробежала только сейчас?

Аватар

Мама у Наоми красотка !

Аватар

Не испытываю нежных чувств ни к одной их этих дам, но по крайней мере Кемпбел сейчас намного лучше выглядит и ведет себя.

Аватар

А с какими братьями Наоми помирилась?

Подождите...