Предлагаю вашему вниманию, краткий обзор по стилю ещё 5 ярких столичных "модниц". На этот раз: -модель (и бывшая пассия Владимира Тишко) Эмилия Вишневская, которая теперь тоже стала певицей(об этом я узнала из её блога); -актриса Олеся Судзиловская; -бывшая участница реалити-шоу Дом2, а ныне телеведущая и с недавних пор актриса Виктория Боня; -Мисс Мира 09 Ксения Сухинова и -телеведущая Лера Кудрявцева. Олеся Судзиловская- по моему мнению относится к числу немногих российских актрис, которые выглядят "по европейски" что ли на красных дорожках. Видно, что она тщательно продумывает каждый свой выход в свет, начиная от наряда и заканчивая оригинальными прическами и элегантным макияжем.

И пусть иногда она промахивается, так например мне не понятен выбор серых колготок и непонятной расцветки туфель в сочетании с розовым клатчем и полосатым серым платьем, но её старания и разнообразие образов меня приятно радуют.

Ксения Сухинова,пока ещё, наверное в силу возраста притягивает своей свежестью и неким шармом. Видимо неуспела ещё столичная "богема" окончательно испортить провинциальную девушку. И признаюсь чесно, мне практически всегда нравится выбор нарядов Ксении. Я бы назвала это сдержанной элегантностью.

Лера Кудрявцева. Читав пару лет назад интервью с Лерой, я была глубоко возмущена её нелестными отзывами о профессии стилиста как таковой..дескать, что могут знать эти люди о стиле, кто лучше меня самой может подобрать мне вещи?.. И прилагались к интервью естественно фотографии, на которых телеведущая выглядела в свойственной ей манере: розовая помада, два хвостики, одежда неоновых оттенков в стразах и много много украшений.... Но времена изменились и по-моему Лера изменила своим принципам и всё же завела себе стилиста, хотя она и по-прежнему часто выбирает бирюзовый и розовый цвета, но выглядит в последнее время более-менее элегантно. Любимые вещи: черные туфли YSL, белые часы(видимо Шанель)

Виктория Боня. То, как одевается Виктория Боня - сложно назвать стилем вообще. На мой вкус это просто наборр ярких вещей. Охарактеризовала бы в двух словах - "дорого богато". Однако, если присмотреться получше, то подобные сочетания смотрятся как тоуж ооочень дешево. Естественно обилие брендов. И без Birkin тут тоже не обошлось. Из фаворитов Вики я отметила - джинсовую куртку, черную шляпку, крокодиловую Birkin и маленькую сумочку через плечо от Chanel.

Эмилия Вишневская. Хоть по основному роду деятельности Эмилия и модель, но видимо даже глянцевые фотографы не в силах были отучить барышню складывать губки в ненавистной сплетницами манере... А жаль, потому как девушка достаточно симпатичная, но не о том я пишу. Что касаемо стиля, то я смогла заметить некоторые предпочтения Эмилии в выборе гардероба. Экстра миниюбки, летние платья в пол, минимум макияжа. Любимые вещи - меховой жилет и босоножки с клёпками.

Подпишитесь на наш
Блоги

5 столичных "модниц" // часть 2

14:28, 26 сентября 2010

Автор: ankabaranka

Комменты 48

Комментарий был удален

V

Эмилия - это жесть, как она есть.

Аватар

у Леры Кудрявцевой такая унылая прическа, что аж тошно... Судзиловская мне нравилась по какому то старому сериалу, а ля бандитский Петербург) не помню, точно как назывался сериал, там еще играли Ольга Дроздова и Певцов) потом она исчезла и вот новое явление народу :)

Аватар

Нравится Судзиловская..

Аватар

никто не нравится. но вишневскаяна, мой взгляд, красивая.

Подождите...