Анджелина Джоли чье имя непроизвольно ассоциируется с титулом «самой красивой женщины планеты», претерпевала кардинальные перемены в собственном имидже. Вспомнить хотя бы Анджелину времен замужества с Билли Бобом Торнтоном: кожаные штаны, вытянутые майки и нарочитая небрежность. Другое дело – Анджелина образца последнего времени: женственные платья и безупречная репутация многодетной матери.

Сама Джоли скромно заявляет, что модой совсем не интересуется (ей куда ближе благотворительность), а одежду ей и вовсе выбирает любимый муж . Анджелина добавляет, что ей всегда нравится то, что выбирает для нее супруг, обладающий, по ее мнению, безупречным вкусом. Правда, многие fashion-критики жалуются на однообразие нарядов Анджелины – уж слишком часто она выходит в свет в черных платьях. Тем не менее, они ей безоговорочно идут.

image

image

Подпишитесь на наш
Блоги

Celebrity Style - Angelina Jolie

19:29, 25 сентября 2010

Автор: bryunetka

Комменты 39

Аватар

Энджи также очень идут брючные костюмы! И белый цвет к лицу, просто фасон не всегда удачный выбран, поэтому и кажется, что чёрный смотрится на её фигуре лучше... Майки и брюки-бедровки времён Лары и Билли Боба её уж чересчур простили, другое дело - восхитительные, и в то же время простые платья, которые Энджи выбирает сегодня... Красавица!

A

ей больше всего желтый цвет идет. изумительно очень красивая женщина Анджи конечно.

Аватар

На последней фотграфии просто богиня!И очень красивая на премьерах Солт.И про нее никогда не будут говорить:Такая же,как... Или вторая...(сравнивая с какой-нибудь актрисой.)

Аватар

а для меня она ни красивая, ни стильная! есть другие красотки... а эта...ну так...Джоли.

Аватар

mne v hakerah silno nravilas a seichas ne ochen

Подождите...