очаровательная "малышка Дженни Хамфри",

а точнее актриса Тейлор Момсен из миловидной барышни превращается в Кортни Лав .. и это при том, что девушке всего 17 ..

Чего стоит один макияж - сравните))

и своих вредных привычек она не скрывает.

Рианна, на мой взгляд, в начале карьеры была очаровательна ..

но после скандала с Крисом Брауном, она координально изменилась

Линдси....

и сейчас ...

Миша Бартон

даже Майли Сайрус, милый тинейджер - мечта родителей и пример для миллионов американских девочек

в последнее время выбирает всё более откровенные наряды, причем не только на сцене

но и в повседневной жизни

остаётся лишь надеяться, что родители, отдающие своих детей в актерские кружки и записывающие их на кастинги понимают, чем может обернуться ранняя популярность их чаду .. И может не стоит лишать ребенка детства ..!!??

Подпишитесь на наш
Блоги

GOOD GIRL GONE BAD

16:47, 25 сентября 2010

Автор: ankabaranka

Комменты 32

Аватар

а что значит- "плохая девочка"? всех вышеупомянутых можно разделить на 2 группы- тех, у кого от славы крышу снесло психологически, и тех, кто перестали заплетать косички и кардинально изменили свой имидж. разве последние от этого стали хуже???

S

Превращения Рианны и Тейлор Момсен только к лучшему..пресность им не к лицу и они от этих метаморфоз только выигрывают...по поводу остальных..не знаю..не вызывают интереса ни до ,ни после...

Аватар

менять свой имидж-частичная работая знаменитостей, в особенности певиц...сегодня она может быть рокершой и грязной девченкой, а завтра милой девушкой, дамой!)

B

какая же мишка красавица невероятная такие скууулы и глаза люблю ее, желаю побольше хороших ролей кроме майли все девки очень талантливые, а значит пограничные немножко - так что ничего удивительного майли блин случайно сегодня услышала по мтв это вообще что? селена гомез тоже там же сегодня услышала. это вообще что? кто все эти люди? кто придумал что они звезды и зачем нам засирают так настойчиво ими мозги? долой бездарщину! я люблю буду на панду момсен смотреть - у нее роскошный голос, красивая мордашка и безусловно талант к музыке чем вот этот хлам зы: знаю, что не очень по теме, просто не сдержалась :)

M

Какая Тейлор Момсен милая была.

Подождите...