1. Черное-белое, белое-черное... Все гениальное просто! Оливия Палермо, Гвинет Пэлтроу и Дейзи Лоу вторят этому высказыванию.

image

2. Кимоно Кэт Дили, Дженнифер Лав Хьюитт и Николь Ричи голосуют за современную версию японского наряда.

image

3. Воротник типа "жабо" Все три девушки (Розамунд Пайк, Джессика Бил и Эмили Мортимер) на красную ковровую дорожку выбрали "воздушную" блузу с оборочками.

image

4. Шелк Актрисы Энистон, Бил и Хадсон жарким летним днем выбрали шелковые платья с пояском.

image

5. Астрономия Перед таинственностью космических простор не устояли Кэти Перри, Кэри Маллиган и Клаудия Шиффер.

image

6. Маленькая сумочка на цепочке Согласитесь сумка через плечо удобная вещь! Она уместна не только на улице, но и на красной ковровой дорожке. С этим согласны Иоханна Гарсия, Рэйчел Билсон и Алекса Чанг.

image

7. "Перед - зад" В прошлом сезоне актрисы Дженьюари Джонс, Анна Паккуин и Джессика Альба продемонстрировали свою любовь к платью необычного кроя: "длинный зад", "короткий перед".

image

8. Горох Кэти Перри, Натали Портман и Алекса Чанг нашли вдохновение в моде 50-х, выбрав платье в горох.

image

9. Боди Мода оголять свои ножки держится довольно давно. Опыт Рианны, Бейонсе и Леди Гаги переняли: Кейт Мосс, Джада Пинкетт-Смит и Кристина Агилера.

image

10. Индиго Кристен Стюарт, Анна Паккуин и Хлое Кардашьян выбрали наряды в одной цветовой гамме (черное платье с элементами синего).

image

11. Бахрома Майли Сайрус, Кэт Дили и Кэти Перри отдали свои сердца ковбойским сапогам с бахромой.

image

12. Вырез Голливудские актрисы не смогли устоять перед трендом прошлого сезона - вырезами в самых разных местах. Главное не переборщить!

image

13. Ботильоны на застежках Открытые ботильоны неизменный атрибут стильной девушки, а если они еще и с дополнительными аксессуарами (застежки) - внимание толпы вам обеспечено!

image

14. ALL WHITE Как известно, белый цвет полнит, но для таких девушек, как Дженьюари Джонс, Кэт Дили и Дайана Крюгер, это совсем не страшно!

image

15. Комбинезоны Этим летом крайне актуальны были комбинезоны-шорты с цветным принтом, но Эшли Тисдейл, Кэти Холмс и Наоми Уоттс решили не следовать модным тенденциям.

image

16. Цветы Лето - пора ярких красок, так решили Лив Тайлер, Кейт Босуорт и Ева Мендес.

image

17. "Блестяшки" Мини-платье всегда смотрится эффектно, а если оно еще и украшено блестками или пайетками, завистливые взгляды со стороны вам обеспечены!

image

18. Серый Ванесса Хадженс, Халле Берри и Рэйчел Зое отдали предпочтение макси-платью пепельного оттенка.

image

19. "Бронзовый загар" Отсутствие бронзового загара вполне можно заменить наличием платья такого оттенка!

image

20. леопардовый принт Топ "leopard print" может эффектно смотреться как с брюками-клёш, так и с черной мини-юбкой, но не с брюками-карго, в случае Мишель Трахтенберг.

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Звездные тренды

17:05, 24 сентября 2010

Автор: Faila

Комменты 9

S

у алексы чанг стопы как лапти

B

все что ест в гардеробе- все тренд)))))))) сумочки то на цепочках какая, блин, уникальность))))

Аватар

пост понра! но Олсен на последнем фото - убила!!!

Аватар

многое понравилось, правда, то что у вас зовется индиго ( я думала что- это нечто похожее на цвет ночного неба) - больше похоже на электрик

Аватар

лююююблюю такие посты)))

Подождите...