"рассказывает писатель Джонатан Кэрролл: Бабушка Макса (нашего общего друга) - из породы старых аристократов, которая на себя и пенни не потратила (лишь бы упрочить благосостояние семьи) - однажды решила провести каникулы в Нью-Йорк Сити и шикануть. Ну, вы понимаете, Плаза отель и все такое. Но фишка в том, что она ужасно боится негров. Настоящая фобия! На второй день бабушка заходит в лифт, чтобы спуститься в лобби, и вдруг с ней вместе заходит черный парень в солнечных очках и спрашивает: - Вниз? Бабуля БРОСАЕТСЯ на пол лифта, кидает ему под ноги кошелек и сжимается в комок, дзинь! Двери закрываются, потом двери открываются в лобби, и парень выходит, качая головой. После этого бабуля поднимается с пола и проводит свой последний день в Нью-Йорке. На следующий день она спускается в лобби, чтобы заплатить за номер, и портье на регистрационной стойке говорит, что за ее номер уже заплатили. Она отвечает, что это невозможно, она проживала там одна! Администратор повторяет - все оплачено, и добавляет, что для нее оставили цветы на стойке. А в цветах записка: "Благодарю вас за самый веселый момент в моей жизни. Уилл Смит". P.S. Кстати, его дочка Уиллоу исполнила дебютную песню. Фото Уиллоу

image

И сама песня:

Подпишитесь на наш
Блоги

Уилл Смит: непридуманная история

01:35, 24 сентября 2010

Автор: lisenok

Комменты 16

O

Продюсер у нее тот же что и у Рианны - Джей Зи, отсюда и репертуар!

Аватар

Чудесная история, характеризующая Смита с самой наилучшей стороны! Песня его детки оставила совершенно равнодушной. Типичный продюсерский проект, за разного рода примочками реальный голос вообще не различим, мотивчик бодренький, но не запоминающийся, имхо. И плюс я консерватор. По-моему, в 12 лет, дети должны оставаться детьми, а не "косить" под взрослых - в манере одеваться, причесываться или петь.

Аватар

хахааа крутой дядько))))

Аватар

Песня, конечно, зачетная. Да и исполнение на уровне. Если ее альбом весь будет в таком духе, то я его, пожалуй, приобрету )

Аватар

все таки хороший человек он..)

Подождите...