Совсем недолго осталось ждать фанатам и просто поклонникам великой саги о Гарри Поттере.

image

17 ноября, всего через 2 месяца, на экраны выходит 1 часть из последнего фильма о юнном волшебнике "Гарри Поттер и Дары Смерти". Гарри Поттера ждёт самое страшное испытание в жизни — смертельная схватка с Волан-де-Мортом. Гарри и его верным друзьям предстоит решить ряд загадок, преодолеть ряд проблем и потерять многое и многих, чтобы победить главного врага волшебного мира. Друзья и враги Гарри предстают в совершенно неожиданном свете. Граница между Добром и Злом становится всё призрачнее…

image

image

image

image

По моему мнению, именно последняя книга является самой интересной, захватывающей и потрясающей из всех. В ней переплетены отношения, любовь, смерть, одиночество, приключения и сражения. Трейлер:

Эмме Уотсон, Дэниелу Рэдклиффу и Руперту Гринту предстоит впереди пройти испытание сплетницами. Ведь совсем скоро начнется промо-тур и эти милые лица не будут сходить со страниц газет, таблойдов и журналов. А пока ребята морально готовятся к большому вниманию к их персонам. Эмма приступила к учебе на 2 курсе университета Браун, но также успешно рекламирует новую коллекцию марки People Tree, в которой она работает в сотрудничестве:

image

Ден ходит по благотворительным выставкам в Лондоне:

image

А Руперт в шикарных красных штанах просто играет в гольф:

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Гарри Поттер и Дары смерти. Часть 1. Новый трейлер!

12:53, 23 сентября 2010

Автор: LaCantante

Комменты 22

Аватар

Я сегодня закончила читать 7 книгу в 6 раз)) Обожаю Гарри Поттера

Аватар

Я не люблю смотреть то, что я прочитала. Обычно все экранизации разочаровывают. Исключение - Парфюмер, потрясающая экранизация! Гарри Поттер - это самая любимая книга детства! Актёры замечательные.

Аватар

скорей бы уже)Эмма-милашка)

Аватар

Вижу, что не у меня одной такой детский восторг в предвкушении Поттера :)

Аватар

СПАСИБО!! Урра, наконец-то вышел этот трейлер, я его так ждала! Блин, осталось еще немного...))

Подождите...