Предлагаю вашему вниманию небольшой фотообзор street-style двух гламурных див, певиц, актрис и просто прекрасных женщин. Обе девушки необыкновенно расцвели, после вступления в брак. Их по праву можно назвать успешными бизнес-леди: в музыкальной индустрии, мире моды, и актерском деле. Личные состояния Джен и Бейонсе уже перевалили за 350 миллионов долларов. Небольшая ремарка: путь к славе Лопес прошла гораздо тяжелее, чем девушка из Хьюстона (отец Бейонсе на момент становления ее как певицы имел неплохое состояние). Брюки Красавица Джей Ло выбрала брюки и жилетку классического кроя, а Бейонсе белые брюки из льна, перевязанные у щиколотки. Обе девушки попытались придать своим образам секретность, надев солнезащитные очки (одна в аэропорту, а другая на улице Нью-Йорка). Но папарацци разве проведешь?

туника Для отдыха певицы выбрали туники "animal print", разница лишь в длине наряда. Кто лучше, решать вам.

леггинсы Дженнифер и Бейонсе не часто можно встретить в леггинсах, но у нас есть уникальная возможность оценить их вкус. Лопес предпочла к черным леггинсам замшевые балетки, а Ноулс - туфли от Dior.

джинсы В повседневной жизни певицы крайне часто носят джинсы, причем разного кроя: skinny (несмотря на конституцию тела), клёш и капри. Любимые цвета: белый, темно-синий, черный.

платья С сожалением, стоит отметить, что Бейонсе крайне редко можно увидеть в платьях (их она любит только на красных ковровых дорожках). В обычной жизни она отдает предпочтение шортам, джинсам и комбинезонам. Поэтому в этой мини-битве побеждает Джей Ло.

поход в ресторан Актрисы, как и обычные американцы предпочитают трапезничать в ресторанах. И зная, что за ними 24 часа в сутки следят папарацци, одеваются, как на красную ковровую дорожку.

верхняя одежда Еще один пункт модной битвы - верхняя одежда. Лопес в силу своего возраста предпочитает классические и немного консервативные наряды. Бейонсе, как девушка молодая выбирает молодежные look'и. Мой голос за Джен.

шоппинг Ну и напоследок, подглянем в чем ходят дивы за покупками. Бейонсе, выбирая наряды попроще на ноги предпочитает надевать модную обувь от именитых дизайнеров, а Дженнифер к классным платьям может подобрать обычные балетки. Отмечу, одну особенность: обе девушки обожают шоппинг в Италии. Даже в этом они схожи:)

Подпишитесь на наш
Блоги

Модная битва: street-style Дженнифер Лопес и Бейонсе

23:55, 22 сентября 2010

Автор: Faila

Комменты 30

Аватар

Слоноподобные кривые ножки Бейонс на фоне тяжелой, приземленной, прибитой фигуры с толстым задом и низкой посадкой...на фоне этого даже отнюдь не изящная Лопес выигрывает. Особенно непонятна любовь к обнажению столь некрасивых ног, мазанию их маслами, жирок и блестками, водружению на копыта с платформой-можно подумать, это кого-то обманет.

Аватар

Обе красотки, но нравится все-таки Beyonce

Аватар

обе нравятся!

Аватар

обе молодцы!!! настоящие дииивы!!!

Аватар

Они обе настоящие суперзвёзды, но Дженнифер как-то более женственно что-ли одевается,ИМХО конечно.

Подождите...