Знаю,что Алену Водонаеву на Сплетнике не очень любят,но было много постов по поводу суррогатного материнтсва и тд. Решила выложить ее фото.И все-таки беременная женщина становится еще прекрасней и загадочней(это я про всех,не только про Алену)) вы только меня не бейте) Смотрим...

image

image

image

image

image

image

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Беременная Алена Водонаева

03:36, 22 сентября 2010

Автор: clz

Комменты 47

Аватар

любовь к оголению неизлечима а так мило все очень) +

C

а я смотрю Алена просто добилась всего чего хотела,наслаждается жизнью и не напрягается. переехала в москву(многие мечтают об этом),материально обеспечена,встретила свою любовь,работает по специальности,ей не приходится посещать все эти светские мероприятия,которые и не любит,живет просто для себя-и семья и работа,без жертв типа аборта воимя карьеры,не лезет на телешоу и в журналы..просто живет как хочет... многие наши звезды и позволить себе такого не могут,а насчет несчастной каршашиан и им подобным,которые каждый день в гриме на шпильках улыбаются папарацци... у меня и сомнений не возникает,кто себя больше любит и счастливее..

Аватар

Хватит засорять Сплетник блогами о Водонаевой. понимаю что Вы любитель Дом2 и таких скандальных личностей как Алена, за которой кроме скандалов ни чего НЕТ!!!!! но мне лично надоел этот бред.

K

она яркая, кто бы что ни пи-пи)))))))))))))))))))

Аватар

От суррогтаных матерей рожают семьи, которые годами не могут зачать ребёнка. Послушайте Слуцкер - сколько на это надо усилий, поездок в штаты к суррогатной маме (т.к. у нас это официально запрещено), чтобы поддерживать контакт, а главное - на это нужны деньги, и много денег. Которых у данной псевдонимфы нет, судя по одним и тем же брендовым кулькам, кочующим с одного фото на другое. Включите мозг хотя бы на минуту логического размышления.

Подождите...