На прошлой неделе в Твиттере Тимати появилась ссылка на некий видеоклип с весьма "говорящим" комментарием самого артиста. - Мне жаль, что так получилось. Все было бы иначе, если бы мы были терпимее и мудрее..... Как выяснилось, видеоклип презентовала рэперу на день рождения его бывшая девушка Мила, отношения с которой Тимати не афишировал около трех лет. Самой девушки на шумной вечеринке по случаю двадцатисемилетия артиста замечено не было - она передала прощальный подарок через интернет, после чего ушла от него. Но Тимати не заставил ждать и дал ответ на прощальный клип-посвящение. Он написал песню, где откровенно рассказал о том, что происходило в его личной жизни, что за чувство было между ними, почему так долго скрывал эти драматичные отношения и что, собственно, теперь будет с парой. Обновлено 21/09/10 22:35: Обновлено 21/09/10 22:38: Подарок для Тимати: http://www.youtube.com/watch?v=lpuS8Yid3lU Ответ Тимати: http://www.youtube.com/watch?v=vfD3expKucs

Подпишитесь на наш
Блоги

Тимати влюбился???!!!!

00:33, 22 сентября 2010

Автор: Sliva

Комменты 31

Аватар

что-то она совсем безголосая, прямо жалко ее слушать было.. как тимати совмещает 3-х летние отношения и бесплатных проституток??) фантастика)

Аватар

Мугла какая-то

Аватар

Лично мне все равно до Тимати... Скорее всего это очередной пиар. Я не думаю, что нормальный человек будет публично ныть о расставании, истинную любовь хочется спрятать и никому не показывать.

Аватар

не хочу писать, что это пиар и тому подобное...хочется верить в любовь!))

Аватар

а какие там комментарии ко второму видео! умора XD

Подождите...