image

Ким Кардашян родилась 21 октября 1980 года в Лос-Анжелесе в Калифорнии

image
image
image
image
image

. Выросла Ким в Беверли-Хиллз. Имеет армянские корни (со стороны отца), шотландские и голландские корни со стороны матери. Про себя Ким говорит, что она наполовину армянка (на четверть из турецких армян и на четверть из российских) и на четверть шотландка и на четверть голландка (So it turns out I am half Armenian (a quarter Turkish and a quarter Russian) and a quarter Scottish and a quarter Dutch!).

image
image

Ким — дочь известного адвоката Роберта Кардашяна и светской львицы Крис Дженнер (англ.), урожденной Хоутон, которая теперь является менеджером Ким. Мать Ким подала на развод в 1989 году и заново вышла замуж за бывшего известного легкоатлета Брюса Дженнера (англ.) в 1991 году.

image
image

У Ким Кардашян есть две сестры — Кортни и Хлои и брат Роб (англ.). Также у Ким есть сводные братья Бартон Дженнер, Брендон Дженнер и звезда реалити-шоу Броуди Дженнер (англ.); сводная сестра Кейси Дженнер и единоутробные сестры Кендалл (англ.) и Кайли Дженнер (англ.) (1995 и 1997 г.р.).

image
image

В старших классах школы работала на своего отца Роберта в музыкальной рекламной фирме Movie Tunes.

image
image
image
image

Обновлено 21/09/10 17:28: Первую заметную роль сыграла в сериале Beyond the Break. Затем в 2008 снялась в фильме-пародии «Нереальный блокбастер» в роли Лизы. Появилась в сериале «Как я встретил вашу маму» в эпизоде «Преимущества». В 2009 была номинирована на Золотую малину за худшую женскую роль второго плана в фильме «Нереальный блокбастер» (2008). Позировала обнаженной для декабрьского номера Playboy в 2007. В феврале 2008 Bongo Jeans объявили ее своим рекламным лицом. Также является моделью для известных линий одежды. Осенью 2009 Ким сообщила, что совместно с сестрами собирается стать дизайнером одежды модного бренда Bebe, а также разработала коллекцию украшений для бренда Virgin Saints and Angels. В 2010 выпустила новый аромат духов под названием Kim Kardashian. В июле 2010 восковая фигура Ким Кардашян появилась в музее мадам Тюссо в Нью-Йорке.

Подпишитесь на наш
Блоги

Ким Кардашиан

19:14, 21 сентября 2010

Автор: anulik

Комменты 23

Аватар

не правда, первую заметную роль кимми сыграла не в сериале)))

S

родилась в мой день рожденья? как ты могла, Ким?

Аватар

Если Ким перекрасить в блондинку, получится Лера Кудрявцева.

T

интересно,что она будет обьяснять своим детям,когда они спросят "мама,зачем ти продала видео где занимаешься с негром всеми известними видами секса,неужели ти иначе слави добиться не могла?"

Аватар

Огромное спасибо...и конечно же ОГРОМНЫЙ ПЛЮС не знаю как другии но я Ким очень люблю... щитаю её безумно красивой и сексуальной как по мне то у неё отличные формы...

Подождите...