image

Минувший год выдался для РУДКОВСКОЙ нелегким: сначала Яна судилась с экс-супругом Виктором БАТУРИНЫМ за право видеть своих сыновей, потом начались проблемы с карьерой у нанешнего мужа продюсера Евгения ПЛЮЩЕНКО.

image

Естественно, что все невзгоды не могли не сказаться на внешности Яны, которая с грустью начала вести счет морщинкам. Чтобы продлить молодость, Рудковская (которая кстати является владелицей сети салонов красоты) бросила все силы на борьбу с увяданием.

image

В минувшие выходные во время визита в Киев на презентацию известной косметической марки Яна поделилась с прессой секретами своей красоты. Оказывается, продюсер Димы Билана заботится о коже достаточно нестандартно: например, для тонуса Яна каждое утро умывается холодной газировкой. Потом в ход идут ампулы, сыворотка для кожи, крем для век.

Для вечернего ухода за лицом применяется «тяжелая артиллерия»: Яна наносит питательную маску, гель, сыворотку, крем для глаз и «лакирует» все это ночным кремом. По признанию продюсера, ей приходится пользоваться элитными, концентрированными и супер-питательными средствами, так как народные и дешевые ей не помогают.

image

- Предпочитаю косметику дорогую и эффективную. Хороший крем стоит минимум 150 евро. Я с легкостью трачу эту сумму! На себе не экономлю, - с гордостью заявила Рудковская журналиста на презентации. Сидевшие тут же представители рекламировавшейся косметической компании, услышав признание Яны, беспокойно заёрзали - ведь стоимость кремов их марки в среднем составляет 10, максимум 20 долларов.

image

Не обращая внимания на тревогу спонсоров, Яна продолжала расписывать свой рацион красоты: по ее словам, пока что такого ухода ей достаточно, чтбы выглядеть молодо. Она не собирается накачивать губы и колоть ботокс. Правда, Яна не отрицает, что в будущем прибегнет к «уколам красоты» и даже пластике, но это будет явно не скоро.

- Я ничего не имею против пластики, если она необходима. Но если ее делают молоденькие девочки 20-25 лет – это неправильно. Любое хирургическое вмешательство повлечет за собой нарушения. Поэтому надо знать, у кого и как ее делать, - заявила она.

У продюсера остается не так много времени на себя, ведь Яна уделяет много времени и работе, и семье. Так, недавно она отпраздновала первую годовщину свадьбы с Евгением Плющенко и фигурист подарил супруге вещи из коллекции Chanel. В ответ на заботу Яна старается создать для супруга максимально комфортную атмосферу.

Даже домашним хозяйством Яна предпочитает заниматься сама: наводит порядок в шкафу, стирает и гладит. Также Рудковская, наконец, может свободно общаться с детьми, которых у нее пытался забрать Виктор Батурин.

image

– Сейчас мои дети живут и со мной, и с бывшим мужем. Я пережила очень тяжелый период, ведь мы судились три года! Очень жаль, что в нашей стране не защищены права матери. Сейчас я подписала договор, по которому наконец-то могу общаться с детьми. Все нормализуется, но пока я не могу сказать, что на данном этапе довольна результатом, - сообщила Яна в интервью .

Подпишитесь на наш
Блоги

Рудковская собирается колоть ботокс и делать пластику...

15:10, 21 сентября 2010

Автор: loveislove

Комменты 52

L

страшилка...

Аватар

провинциальнасть в ней неистребима)

Аватар

"Естественно, что все невзгоды не могли не сказаться на внешности Яны" И НАСТОЯЩИЙ возраст тоже не мог не сказаться,ну хоть 10 лет в пасспорте убавь,моложе не будешь

Аватар

"Она не собирается накачивать губы и колоть ботокс." правильно она не собирается,зачем собираться если и так уже это сделала.

Аватар

вот нескромный вопрос-кто знает-грудь у нее с силиконом или своя такая?

Подождите...