Итак, мир моды манит все больше и больше звезд. На сей раз, не устоял перед чарами fashion-индустрии средний сын Вики и Дэвида. Как рассказывает портал Fadedyouthblog.com, Ромео с помощью матери хочет запустить линию солнезащитных очков для детей. Говорят, что мальчик в течении нескольких месяцев просил родителей согласиться. И наконец, одна из самых влиятельных пара мира, разрешила этот вопрос положительно. Сообщается, что 8-летний Ромео уже подписал контракт с некой фирмой по запуску производства. Близкий друг Бекхэмов поделился с "Daily Mirror": "Ромео очень хорошо разбирается в моде! Он знает, что может подойти, а что нет!".

Для рекламных целей будут приглашены дочь Тома Круза - Сури, 6-летняя Ленни (дочь Хайди Клум) и 4 детей известного повара и друга семьи Гордона Рамсея. Поговаривают, что старший и младший братья Бруклин и Круз просто в восторге от предприимчивости и амбиций своего братишки. Кстати, линию решено было назвать "Bambino Beckham". Всегда была уверена, что именно из этого пацана выйдет толк! + фото Вики и сыновья в машине от 18-го сентября

image

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

В полку дизайнеров прибыло

14:34, 21 сентября 2010

Автор: Faila

Комменты 15

Аватар

смешно

Аватар

ааа, 8 летний школяр упрашивал маму разрешить ему разрабатывать очки. Да дети в 8 лет вазу час рисуют, а тут очки придумывать. И ежу понятно, что Вики просто сама будет отбирать варианты, которые предложать дизайнеры этой марки очков. И то, это с луууучшем случае, думаю, просто мальцу перепадет денюжка за использование его имени и главное фамилии на новую сумочку для мамы)))

Аватар

Так и думала, что Ромео. Ну ничего, Кингстон подрастет и еще составит ему достойную конкуренцию)

Аватар

Ромео у них хорошенький получился!

Аватар

сейчас уже столько этих брэндов от знаменитостей, что у людей скоро начнётся отторжение этих товаров. Я бы вот из принципа не стала покупать ничего от Бэкхемов, Хилтон и т.д.

Подождите...