Анна Курникова разделась для октябрьского номера американского «Maxim». Теперь поклонники звезды смогут увидеть ее почти живьем: к журналу прилагается 3D-диск, на котором Аня предстает в бикини. Несмотря на то, что вскоре Анне исполнится 30 лет, ее фигура находится в идеальном состоянии. В интервью журналу звезда рассказала о том, что, наконец, стала гражданкой Америки. Ранее Анна не задумывалась о получении паспорта США. Но теперь ей нужен соответствующий документ, так как красотка трудится в организации, поддерживающей американских солдат. Подобно Мэрилин Монро, Курникова посещает военные базы, чтобы поддерживать дух бойцов.

image

image

image

У кого есть под рукой 3D очки :)

image

image

P.S.: Если честно, то сама не очень люблю Анну Курникову, потому что не считаю ее выдающейся теннисисткой и уж тем более очень красивой женщиной. А вы как относитесь к Анне, уважаемые сплетницы?

Подпишитесь на наш
Блоги

Анна Курникова разделась для мужского журнала

21:58, 20 сентября 2010

Автор: gaika88

Комменты 15

Аватар

"Несмотря на то, что вскоре Анне исполнится 30 лет, ее фигура находится в идеальном состоянии." Ржака. =))) Автор, а Вам сколько, 9, что Вы такое пишете? На дворе 21 век, тридцать сейчас - ничто, тем более, что она бывшая спортсменка и еще не рожала. Было бы ей 45, или хотя бы сорок, можно было бы восхититься.

Аватар

Никогда не понимала ее красоты, но надо отдать должное - она сделала таки себе имя!

S

Когда Курникова начинала, на фоне остальных мужеподобных теннисисток, а таких тогда было большинство, она выглядела настоящей куколкой. А так молодец, и Иглесиаса отхватила, и рекламные контракты, и денег заработала.

Аватар

с иглесиасом у них детки хорошенькие должны получиться))))

Аватар

Обожаю Аню! Хоть у нее и не идеальные пропорции все равно она выглядит отпадно всегда! Мне она очень симпатична, не за что-то, а просто так.

Подождите...