Обычно Дэвид и Виктория предпочитают наблюдать спортивные мероприятия с удобных и комфортных сидений. Но вчера был особый случай. На матче своего сына Бруклина они предпочли стоять у самой кромки поля, пока малыш изо всех сил старался произвести впечатление на папу своими финтами. На мой взгляд они выглядели очень мило. Вот только её любимая сумка, кажется от LV, выглядит по сравнению с хозяйкой ну очень уж огромной))))

Не могу не отметить, что Виктория наконец-то избавилась от навязчивой идеи посещать спортивные мероприятия в обуви на шпильке :-)

Подпишитесь на наш
Блоги

Дэвид и Виктория

20:26, 20 сентября 2010

Автор: ankabaranka

Комменты 15

Аватар

Глупо хвост висячий на сумке выглядит

Аватар

Очень трогательно)) И, вы уж меня простите, дамы, которые против подобных жестов со стороны мужчин, когда женщина ощутимо ниже, такое объятие очень даже приятно, мужчина не скукоживается и не корячится, пытаясь нащупать талию, да и женщина особо не ощущает нагрузки (сама прожила довольно долго с гигантом, знаю о чем говорю). Да и потом, такая ноша не должна обременять)) Врятли кто б отказался от такой руки на плече)))

Аватар

Молодцы)

Аватар

Бедная Вики))) И сумку на нее повесили, да еще и мужа))))) Прямо склонилась вся под их тяжестью))))) А вот интересно, у них там принято помогать девушкам сумки носить?) Пусть даже и не очень тяжелые?)

Аватар

это мило, что у них всегда какой-то физический контакт - руки вместе, объятия )

Подождите...