Несколько новых кадров Джексона Рэтбоуна из фотосета для журнала "Troix".Октябрь 2010 год.

image

image

image

image

Парочка новых фотографий Роберта Паттинсона, сделанных поклонниками накануне на шоу Marcus Foster's.

image

image

Келлан Латс после короткого отдыха в Израиле вернулся в Лос-Анджелес. Совсем скоро Келлан сбреет свою бородку и присоединится к своим коллегам на съемках "Рассвета", а пока - еще немного безделья.

image

image

На днях Ксавьер Сэмюэл (Если честно, не припомню кто это) был замечен вместе со своей подругой-моделью в Гринвич-Виллидж.

image

image

image

image

Горячий Сумеречный парень Джейми Кэмпбелл Бауэр написал на Твиттере, что надеется появиться в качестве приглашенной звезды в новом сезоне "Glee". Его роль поющего моряка, Энтони Хопа, в кино "Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит" с Джонни Деппом в 2007 году, подтверждает что парень умеет петь. Плюс у него есть собственная инди-рок группа The Darling Buds. Так что ждем новых серий Glee. На днях он также принял участие в игре лакросс вместе со своими коллегами по сериалу "Камелот", проведенной в рамках "Experience Gallic Game".

image

image

image

Вчера Питер Фасинелли был замечен в Нью-Йорке, занятый в промо-мероприятиях, связанных с началом третьего сезона "Медсестра Джеки". В начале недели он ненадолго вернулся в свой дом в Лос-Анджелесе, после участия в Сумеречной конвенции. Чуть раньше Питер принял участие в благотворительной акции, все средства от которой были направлены на помощь детям, больным раком.

image

image

image

Фотография для всех тех, кто соскучился по обаятельному Тейлору Лоутнеру. И не надо стесняться Тей: парни тоже пользуются защитной помадой для губ!

image

image

На imdb появилась информация о фильме "Звонок" в формате 3D, в котором снимутся Келлан Латс и Кэм Жиганде. В фильме будут изложены события, которые происходили в первом "Звонке" до того момента, как появилась видеокассета и начался террор Самары. Сценарий к фильму, релиз которого состоится в 2012 году, пишется Элизой Сфинкс. Келлан появится в картине в роли Майка Кесслера, а Кэм - в роли Рики Фаллера. За тридцать лет до событий в оригинальном "Звонке" юная психопатка Самара Морган, выпавшая из нормальной жизни, клянется отомстить своим обидчикам прежде, чем она умрет и возродится проклятие мстительного духа Самары, который впоследствии заберет множество жизней.

Подпишитесь на наш
Блоги

Сумеречные новости

16:46, 20 сентября 2010

Автор: klik-klyak

Комменты 24

Аватар

Джексон невероятен просто)) Хочу его в разных фильмах. Хороших и красивых *Аватар не в счет, успех мультика он не побьет, да и Джексона там тоже изуродовали) Питер просто идеальный мужчина - отец и муж. Уважаю его.Паттинсона искренне жаль... такой уставший((

Аватар

От Паттинсона тошнит уже! Лотнер милашка, спортивный и подтянутый мальчик! Еще нравится Питер Фасинелли, такой он симпатяжка и обаяшка!

Аватар

да, правда и все же он милашка))

Аватар

джексон ретбун такой милаха с темными волосами. я где-то читала что он в жизни дальтоник. интересно это правда?)

Аватар

Забавно. Только Фачинелли в жизни так же хорош, как и в "сумеречной" саге, остальные весьма так себе без киношного грима и обаяния своих героев :) Уж на что мне Рэтбоун в фильме нравится, а в этой фотосессии такой заурядный смазливый мальчик.

Подождите...