Жизель Бундхен в Нью-Йорке.

__________________________________________________________________ Теперь мы знаем куда вылетала Ева Лонгория вчера из аэропорта ЛА. Она отправилась к мужу Тони Паркеру во Францию. На фото - пара прогуливается по Парижу.

__________________________________________________________________ Марк Уолберг его жена Рея и старшие дети Элла и Майкл. Элла-хулиганка))

__________________________________________________________________ Два рыжика : Джулианна Мур и её дочь Лив на прогулке в Нью-Йорке.

__________________________________________________________________ Пол Андерсон с дочкой Эвер Габо навестил Миллу Йовович в Германии.

__________________________________________________________________ Шарлиз Терон вместе со своей мамой посетила бутик "Кристиан Диор".

__________________________________________________________________ Хайди Клум со своими детьми - Лени, Генри, Йохан, Лу и друзьями на пикнике в парке.

__________________________________________________________________ Дженнифер Гарнер с дочками. Кокетке Серафине видимо начали нравятся дядя с фотоаппаратами)))

__________________________________________________________________ Звезда фильма "Сумерки" Ксавьер Сэмюэл и его "Мисс Европа 2005" в Нью-Йорке.

Подпишитесь на наш
Блоги

Что нового у звезд?

12:22, 20 сентября 2010

Автор: BusbyBabes

Комменты 32

Аватар

Shermine Shahrivar ---krasotka

Аватар

серафина прикольная такая

S

Джуно Темпл (на фото с Йовович) прямо принцесса!

Аватар

классные ботинки у шарлиз

Аватар

Понравился образ Мисс Европы-2005

Подождите...