Родилась 2 июля 1982 года Откуда: г. Тюмень Профессия: Тележурналист Знак зодиака: Рак рост 176 см Любимый писатель и произведение: «Мастер и Маргарита» М.А. Булгакова, «Унесенные ветром» М. Митчелл, Генри Миллер, Эдгар По. В шоу Дом-2 была 1067 дней, пришла 10 июля 2004г., ушла 12 июня 2007г. Во время пребывания на шоу:

Интересным фактом биографии Водонаевой является то, что, как утверждает сама экс-участница телепроекта «Дом-2», покорять «Дом-2» она отправилась вовсе не из-за жажды славы, а исключительно в образовательных целях – для своей дипломной работы необычная во всех отношениях студентка факультета журналистики выбрала не криминальные темы, которыми занималась уже профессионально на практике, а набиравший популярность формат реалити-шоу. За все время пребывания на «Доме-2» Водонаева всегда выделяла только Степана Меньшикова, который также являлся очень ярким участником проекта. Как говорила сама Водонаева, все хорошее и все плохое, что происходило с ней в рамках телешоу, связано только с ним. Со Степаном Меньшиковым:

Когда в 2007 году Водонаева покинула проект «Дом-2», ходили слухи о начале ее актерской карьеры. Затем в Интернете и таблоидах появилась о информация о том, что она собралась посвятить себя вокалу, и даже будет новой солисткой группы "ВИА Гра". Однако Алена Водонаева предпочла другой формат своей певческой карьеры, и стала выступать в группе «Плазма». Водонаева и группа «Плазма»:

Первая попытка Водонаевой сделать карьеру ведущей на большом телевидении не удалась: недолгое время она была ведущей в проекте «RealityGirl», однако постоянные ссоры с коллегой Отаром Кушанашвили вынудили ее отказаться от этой работы.

Потом Водонаева вела передачу на телеканале «Russia.ru». Это довольно значимый момент ее биографии Водонаевой. Ведущей на первом телевизионном канале для Интернет пользователей Водонаева стала совершенно случайно. Через несколько дней после того, как прошло ее интервью в эфире «Russia.Ru», ее пригласили вести авторскую передачу. В этом году передача закрылась. На «Russia.ru»

Алена Водонаева всегда любила показать свои прелести и позировать обнаженной:

В 2009 году Алена Водонаева вышла замуж. Отношения со своим избранником Водонаева предпочитает не афишировать и тщательно скрывает от прессы подробности своей семейной жизни. Кстати, до замужества Водонаевой поступали три серьезных предложения руки и сердца, но, как говорит она сама, не сложилось. с мужем Алексеем:

В августе 2010 года Водонаева родила сына Богдана. Из последних высказываний Алены: "Седьмой год я живу в Москве и любовь наша с ней с первого дня взаимна. Этот город я для себя завоевала и покорила.я заметила, что материнство сделало меня очень собранной, быстрой, резкой и активной. И если другие девушки, наоборот становятся сентиментальными и нежными, я полная противоположность. Если раньше я с удовольствием пропускала на дорогах откровенно тупящих "леди на красных маленьких машинках", то сейчас, когда кто-то передо мной конкретно тормозят, хочется мордой об асфальт ) Сейчас у меня каждая секунда на счету и мне не до тормозов! Все, я больше не добренькая девочка, могу голову откусить, если дорогу мне хоть кто-нибудь, хоть где-нибудь закроет ))) Я серьезно, учтите." СПЛЕТНИЦЫ!!!БОЙТЕСЬ ВОДОНАЕВУ))))) В заключение еще немного фото этой светской львицы:

Подпишитесь на наш
Блоги

Алена Водонаева

20:56, 19 сентября 2010

Автор: WantedGirl

Комменты 75

T

усатая девченка! причем на многих фотках.

Аватар

Вот это талия у Алены!

Аватар

фффуууухх..слава богу у меня не красная машина)))

Аватар

странные чёрные круги под глазами, ну хоть замазывать научилась...

A

Если говорить объективно она страшная, единственное, что у нее есть так это большая грудь.

Подождите...