Бритни Спирс когда-то была девочкой-одуванчиком с прекрасной спортивной фигурой и шикарными русыми волосами. Но... 1997 год

image

1998 год

1999 год

2000 год

image

2001 год

2002 год

2003 год

Но связавшись в 2004 году с типа танцором Кевином Федерлайном, кардинально изменила свою жизнь и отношение фанатов к своей персоне. 2004 год

2005 год

2006 год

После неудавшегося брака, документа, подтверждающего о невменяемости, временного лишения родительских прав и установления отцом опеки над собой, Брит не выдержала... Позже в документальном автобиографическом фильме она скажет: "Я не хотела, чтобы ко мне приставали. Я устала, что все меня достают". По фото вы можете еще раз освежить в памяти знаменитую лысину и бесконечные парики - удачные и не очень. 2007 год

2008 год После того, как отец Джейми взял под контроль жизнь своей дочери, фортуна наконец-то повернулась к Брит лицом. Возвращение в студию и на сцену потребовали от Спирс колоссальных нагрузок, но она с этим справилась!

2009 год Единственное, что утруждает поклонников до сих пор - это внешний вид поп-принцессы. Уложенными волосы бывают лишь во время каких-либо мероприятий и в течении некоторого времени (ибо судя по фото, голова не моется несколько дней!)

2010 год И вроде бы, Брит признана дееспособной, вернула детей, нашла парня, но вот с имиджем все никак:( Волосы по-прежнему прибывают в ужасном состоянии.

И вот последняя фотка Бритни от 17-го сентября...no comments...ну неужели, имея состояние в 350 млн. долларов, нельзя найти стилиста??

Бритни мы верим в тебя!!!!!!!

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Эпопея волос Бритни Спирс

20:54, 19 сентября 2010

Автор: Faila

Комменты 29

V

Ей лысой хорошо было, кстати... Эти жуткие пряди наращенные лучше снять... Последнее фото ужасно!

B

я думаю, она редко башку моет, потому что сложно с нарощенными волосами это делать самостоятельно. там же какие-то капсулы я смотрю у всех кто носит эти капсульные пряди - вид вечно немытый и нечесанный что у тейлор момсен, что у бритухи другой вопрос, что уже сняла бы давно уже эту ерунду, сделала бы стильную короткую стрижку и отрастила свои постепенно. зачем такое уродство на голове таскать на мероприятия можно ведь одноразовые пряди цеплять

Аватар

ужасная женщина

Аватар

ее с детства использовали как куклу, говорили что носить, что говорить, как голову повернуть. Думается мне, она просто в отрыв ушла. Освободилась. Не вижу тут ничего плохого. Каждому свое. То всех раздражает Вики, когда идеально все, волосок к волоску, и заученная поза и выражение лица. А тут человек не заморачивается.

Аватар

Может она просто не хочет иметь стилиста и ей абсолютно пофиг на окружающих))) Думаю,так оно и есть. И это не есть плохо.

Подождите...