Страсти на льду настолько накалились, что у вторых половин некоторых участниц сдают нервы. Так, например, Анна Семенович оказалась в эпицентре скандала уже на старте первого сезона проекта «Лед и пламень». 39-летний жених артистки, бизнесмен Дмитрий Канищев, приревновал ее к партнеру, актеру Вячеславу Манучарову. Откровенный танец Семенович и Манучарова настолько взбудоражил Дмитрия, что бизнесмен решил объясниться с актером один на один. Разговор двух мужчин длился не более десяти минут и, судя по выражению лиц собеседников, на повышенных тонах.

Опасения возлюбленного Семенович вполне обоснованны: история таких проектов помнит случаи, когда партнеры по сцене становились партнерами и в жизни.

Наталья Подольская, которая за последние два года трижды примеряла подвенечное платье, на этот раз предстала во всей красе перед зрителями и болельщиками проекта «Лед и Пламень». Только на месте жениха оказался не законный муж Подольской Владимир Пресняков, а 33-летний фигурист Максим Маринин. Выступление оказалось настолько проникновенным и страстным, что артистам стоя аплодировали не только зрители, но и коллеги.

«Наталья, как же вас муж отпускает на такие откровенные выступления?», – поинтересовалась у Подольской Анастасия Заворотнюк. «Володя самый замечательный муж на свете, а с Максимом мы просто творчески совпали», – с загадочной улыбкой ответила Наталья Подольская. Другие участники проекта :

Воробьев И Навка

Грановская в паре с мужем Заворотнюк

Игорь Угольников

Кожевникова Ягудин

Зара и Антон Сихарулидзе Зара и Антон Сихарулидзе

Сати Казанова и Роман Костомаров Другие участники и ссылка на линк ТУТ Обновлено 18/09/10 21:01: Извиняюсь, вот тут

Подпишитесь на наш
Блоги

Лед и Пламень : новые подробности проекта

22:49, 18 сентября 2010

Автор: wertu

Комменты 30

S

это не шоу, это позорище какое-то... и это будет длится 3 месяца, я так поняла...

Аватар

я оказалась вчера возле телевизора в момент показа..... шоу ужасное, звезды какие-то левые..... приличных набрать уже не удается видимо :)) понравилось только танго в исполнении Тарасовой. Высокий класс! :)

Аватар

Кто это смотрит?

Аватар

фотограф озабоченный какой-то: куда объективом лезет. Подольская приличнее выглядит только по причине большего изящества, а так тоже кадры тенденциозно подобраны...Семенович смешна, канэшн

Y

жениху Семенович надо бы ее лучше поругать что такие телеса разметала по льду)) не то чтобы ужасно но как то смешно)))

Подождите...