Трейлер 6 сезона:

Немного об изменениях в актерском составе:

С:)стьян Роше исполнит роль Бальтазара - друга Кастиэля, единственного, кто заступался за него на Небесах. Появится он в третьем эпизоде - то есть раньше самого Кастиэля. Бальтазар будет существенно отличаться от других ангелов.

Демор Барнс, исполнивший роль архангела Рафаиля также вернётся к нам. Он будет очень зол на Кастиэля - так что можем ждать грандиозную битву между архангелами.

image

Сам Кастиэль, в исполнении Миши Колинза, в шестом сезоне не будет помощником Винчестеров. Более того - иногда их цели будут совершенно различными, что добавит в их отношения остроты.

Некоторые источники утверждают, что главным антагонистом сезона станет Кроули в исполнении блистательного Марка Шеппарда.

Актёр Фредрик Лене в своём недавнем интервью подтвердил слух о возвращении в шоу лучшего демона за всю историю "Сверхъестественного" - Желтоглазого Ублюдка. Он не сообщил подробностей, чтобы не портить зрителям удовольствие, но недвусмысленно намекнул на то, что Азазель будет самым что ни на есть живым. Его возвращение описывается как "шикарное и драматичное". И - куда же без этого? - он снова доставит Винчестерам кучу неприятностей. Пока что Фред говорит об одном эпизоде с участием Азазеля.

Николас Элиа, исполнитель роли Бена в серии 3.02. "С детьми все в порядке", возвращается. Описание серий и первые кадры:

Эпизод 6.01: Год прошёл с того момента, как Дин отказался от жизни охотника. Теперь он вместе со своей девушкой Лизой воспитывает её сына Бена. Однако, таинственным образом вернувшийся из Ада Сэм просит Дина снова взять в руки оружие. Младший брат открывает Дину новый мир - а если быть точным, новую семью: Кэмпбеллы, родственники их матери, всё так же ведут борьбу с нечистью... И всё так же ими руководит дед Сэма и Дина - Сэмюэль.

Эпизод 6.02: Сэм расследует дело о пропавших после убийства их родителей младенцах. На месте преступления он находит ребёнка и просит Дина о помощи. Нехотя, Дин соглашается и встречается с Сэмом, поражая его своими отцовскими качествами. Братья отвозят ребёнка к Сэмюэлю. Дед решает воспитать его как охотника, что приводит Дина в бешенство. Но это только начало: в гости наведывается Перевёртыш...

Спойлеры:

1. Сериал возвращается к формуле "монстр на неделю". Но теперь нечисть будет вести себя совершенно иначе, к примеру, вампиры будут разгуливать при свете солнца. 2. Кастиэль появится не ранее четвёртого эпизода. 3. Сэм вернётся "испорченным" по причине того, что провёл много времени вместе с Люцифером. 4. Вернутся демоны, которых мы считали мёртвыми. 5. Лиза с Беном будут частью нового сезона. 6. Одна из серий будет пародией на "Сумерки". Напомню, что премьера состоится 24 сентября.

Подпишитесь на наш
Блоги

Supernatural s6

19:47, 18 сентября 2010

Автор: ksyunya

Комменты 18

Аватар

У меня мысль одна, как в "Маше и медведе": "Хочу, хочу, хочу, хочу!!!!!" Летом пересмотрела все сезоны - получила море удовольствия!

Аватар

быстрее бы уже серии начали выходить))все лето дни считала))) ОБожаю Суперов)))

Z

ООО!! Как я жду этот сезон))) Походу все будет очень интересно))

Аватар

очень хочу посмотреть пародию на Сумерки! Ржачные и шутливые серии им особенно удаются!

Аватар

Дин - ммммм. Буду ждать.

Подождите...